Одна из первых посадок на замечательном ЛА в Елизово. Не претендент на оценку, так как не умею лепить красивые ролики. Спасибо.
→ Filename:
→ Date: 10 years ago (24.10.2015 23:23)
→ Author: ussuri
→ Uploaded by: Ussuri (uploaded 10 files )
→ Approved by moderator: 83d7e78d30c8bb439cfd893e302637b6
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Красиво. штурмовик, 10 years ago, #
 5 
Конечно пять! Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Что это за модель и можно-ли такую где нибудь взять. AiRDimon, 10 years ago, #
 5 
Интересная моделька.... Где такую взял? alshimov, 10 years ago, #
Почему? Bufallo81, 10 years ago, #
Да это я знаю...вроде бы и обсуждалось и видео не выкладывать...да ладно
а почему оверхед не доделан?
alshimov, 10 years ago, #
И А-50 конечно же, это для меня новость alshimov, 10 years ago, #
А не в курсе под fsx не собираются конвертировать Илюшу? alshimov, 10 years ago, #