Jump to content
Wishmaster

SCS Ту-134А v2.0

Recommended Posts

Владимир Пахомов

Будет ли адаптация 134-ки под 2020?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Michael60
5 часов назад, Владимир Пахомов пишет:

Будет ли адаптация 134-ки под 2020?

Алексей этим занимался - в международном форуме по 2020 он об этом писал и даже выкладывал ролик в Ютубе. Но, с сожалению, ему сейчас, скорее всего, не до модели. Очень надеюсь, что он жив и здоров.

Edited by Michael60

Share this post


Link to post
Share on other sites
Владимир Пахомов
В 18.08.2023 в 15:24, Michael60 пишет:

Алексей этим занимался - в международном форуме по 2020 он об этом писал и даже выкладывал ролик в Ютубе. Но, с сожалению, ему сейчас, скорее всего, не до модели. Очень надеюсь, что он жив и здоров.

я с ним общался\все нормально с ним.проект завис я так понял.скоро уже 2024 выходит.видимо не увидим

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Michael60

Рад слышать, что с ним все нормально. Может быть, когда поспокойнее будет, он вернется к этой теме. Сейчас, понятно, не до этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
KAI31
2 часа назад, Michael60 пишет:

не до этого.

До этого, до этого. Сильнее становятся те, кто готов стать сильнее. Создана студия, работа идёт. Пубикаций, так как я их предоставлял некоторое время назад, нет, в виду осутствия реального! интереса пользователей и по причине (NDA) закрытого доступа к сведениям о разработке.

Презентации студии будут по завершении предрелизной подготовки и готовой к эксплуатации уже существующей модели. 2024 и ще детали не повод для остановки, а шаг к развитю и прогрессу, я информации по эттому вопросу не давал.

Обтоятельства меняют шаблоны и откравают правду, но не ломают людей которые готовы идти вперёд честно, без б... и в серьёз.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Michael60
В 19.08.2023 в 21:39, KAI31 пишет:

До этого, до этого. Сильнее становятся те, кто готов стать сильнее. Создана студия, работа идёт. Пубикаций, так как я их предоставлял некоторое время назад, нет, в виду осутствия реального! интереса пользователей и по причине (NDA) закрытого доступа к сведениям о разработке.

Презентации студии будут по завершении предрелизной подготовки и готовой к эксплуатации уже существующей модели. 2024 и ще детали не повод для остановки, а шаг к развитю и прогрессу, я информации по эттому вопросу не давал.

Обтоятельства меняют шаблоны и откравают правду, но не ломают людей которые готовы идти вперёд честно, без б... и в серьёз.

Рад слышать, тебя, Алексей ! Здоровья и дальнейших творческих успехов в работе, несмотря ни на что.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Владимир Пахомов

всем привет.никак не могу найти калькулятор топлива.есть у кого нибудь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
KAI31

..\FS2004\SCS\Tu-134\Tu-134 service.exe. Только центральный бак не соответствует модификации, раскидайте по | или || группе.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Skyfog
Posted (edited)

Коллеги, доброго времени суток и с Новогодними Праздниками всех.

Столкнулся с проблемой: перестал срабатывать тормоз (и обычный и стояночный) и пропала панель штурмана(та, где выставляется широта аэродрома),если не ошибаюсь. Замечено было после установки Озвучки экипажа для Ту-134. Но не уверен,что именно с ним связано. Полная переустановка крафта через UninstallTool не дала результата - на клавишу нажатия тормоза реакции нет. Стояночный при применении - загорается "стояночный тормоз" внизу, но эффекта торможения нет. Помогите спасти наш любимый "свисток" без полной переустановки сима. Вин10, ФС9, SCS 2.0 До этого все работало отлично, леталось, ездилось, тормозилось.

Help, SOS. MD)))

Edited by Skyfog

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surger

Насчёт тормозов- надо корректно гидросистему включать, тонкостей не помню, нужно форум просмотреть. Либо "читерский приём" - загрузиться на дефолтной цессне, заглушить двигатель и выбрать Ту-134 ( обязательно проверить, чтобы после этого на электрощитке тумблеры генераторов были выключены)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Skyfog
51 минуту назад, Surger пишет:

Насчёт тормозов- надо корректно гидросистему включать, тонкостей не помню, нужно форум просмотреть. Либо "читерский приём" - загрузиться на дефолтной цессне, заглушить двигатель и выбрать Ту-134 ( обязательно проверить, чтобы после этого на электрощитке тумблеры генераторов были выключены)

Спасибо) Тщательно процедуру запуска систем проследил, нашел косяк - тумблер автоматической подкачки гидроаккумулятора. Видимо, его я в какой-то момент и упустил. Изначально гидросистему прокачивал, а в автомате гидрашка не наполнялась потом.

Проблема с панелью решилась тщательной переустановкой с чисткой реестра и матами )

Go to fly)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antoha-26
Posted (edited)

Всем привет. Кто знает, подскажите пожалуйста, в процессе предполетной проверки оборудования виртуальными членами экипажа (версия 3.0) после запуска ВСУ и выхода на режим, установки времени на ИТВ, на пункте "подключается генератор ВСУ" действия прекращаются, то есть генератор уже не подключается... Причем это происходит только с установленным флажком ВШ на панели ввода данных, если его не включать изначально, то генератор подключается и проверка продолжается...

Edited by Antoha-26

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surger

Попробуйте начать полёт в Цессне, заглушить двигатель, а после этого загрузить 134, толькопроверьте, чтобы на электрощитке штурмана были выключены генераторы после .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...