Jump to content
sancho15

Ан - 24 от Felis перенос в XP11

Recommended Posts

Michael60
2 часа назад, sLYFa пишет:

К сожалению нет, двигатели/РУ не запускается, перевал на хвост при нормальной задней центровке. Очень жаль, такой хороший крафт был в 11.20... 

Вконтакте есть группа, где имеется модель, адаптированная дальше под 11.40 на основе модели felis и Николая Паршукова,

Share this post


Link to post
Share on other sites
sLYFa

В группе Laminar Research XP? Там только "старая" версия для 11.20. Или есть ещё группа специально для Ан-24?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexdeputat
22 часа назад, Michael60 пишет:

Вконтакте есть группа, где имеется модель, адаптированная дальше под 11.40 на основе модели felis и Николая Паршукова,

да есть. пока не протестировал только визуально. только пока сосветом не понятно .

А работают проблесковые огни?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Michael60
34 минуты назад, sLYFa пишет:

В группе Laminar Research XP? Там только "старая" версия для 11.20. Или есть ещё группа специально для Ан-24?

Нет, в этой группе есть модель от Николая Паршукова.Та, которая я упоминал , называется "Ан-24 РВ Фелис, доработки." Это дальнейшее развитие модели, которая стала платной.

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sLYFa

Спасибо, не знал, что такая модель есть. Буду тестировать! 

Edited by sLYFa

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Кенгуру
41 минуту назад, Michael60 пишет:

Это дальнейшее развитие модели, которая стала платной.

 

И как аппарат?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexdeputat
44 минуты назад, Michael60 пишет:

Нет, в этой группе есть модель от Николая Паршукова.Та, которая я упоминал , называется "Ан-24 РВ Фелис, доработки." Это дальнейшее развитие модели, которая стала платной.

 

И ГДЕ МОДЕЛЬ КУПИТЬ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Michael60
1 час назад, Alexdeputat пишет:

И ГДЕ МОДЕЛЬ КУПИТЬ?

Там в группу принимают по донату и дают ссылку на модель. В 11.40 с двигателями и центровкой нормально. Освещение приборов стало получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexdeputat
8 часов назад, Michael60 пишет:

Там в группу принимают по донату и дают ссылку на модель. В 11.40 с двигателями и центровкой нормально. Освещение приборов стало получше.

а можно посмотреть ночные скриншоты, там проблесковые огни работают и фары?

 хорошо хоть с динамикой всё нормально, ну как говорят

Edited by Alexdeputat

Share this post


Link to post
Share on other sites
hercir

Добрый день, уважаемые! с наступившим Новым Годом! подскажте , пожалуйста, какие наименования джойстика и клавиатуры  в xplane 11 соответствуют органам управления на пьедестале, а именно защелки 1 , 2, и двигателя всу, снятии и установки винтов с упора. (ну и прочее, в том числе отключение автопилота).
машина классная, до этого стояла в на семерке в хплане 10, еще несколько лет назад покупалась, теперь винда переустановлена, и хплан 11, и вот неприятный сюрприз. пожалуйста, помогите кто обладает информацией..

Если что не так называю, не осуждайте, но смысл , я думаю, понятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sLYFa

tailhook up/down для зашёлок

toggle thrust reversers для упора

Вообще-то в папке "an24/doc" есть краткий мануал, где все команды описаны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
hercir

Спасибо большое. Теперь бы еще найти в настройках хплэйна это. Но есть чем заняться теперь.:clapping:

Share this post


Link to post
Share on other sites
sLYFa

На надо искать, в настройках джоя и клавиатуры есть функция поиска команды 

Share this post


Link to post
Share on other sites
hercir
В 07.01.2020 в 02:24, sLYFa пишет:

На надо искать, в настройках джоя и клавиатуры есть функция поиска команды 

Да, разобрался помаленьку. Только вот динамика разная, у меня раньше купленый был от Felisa, и что то здесь кнопки "Сброс сигнализации " нет у меня. И лента меню немного другая, нет левого, правого, осмотра предполетного. И как установить сценарий UHSS, может знаете, где и как информацию найти. 

С уважением.
Владимир.

за 737 в Иране и людей очень жаль.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
arelav

Кнопка отключения сирены переехала на законное место (поближе ко второму пилоту) ещё в редакции Коли. Все остальные "проблемы" решаются чтением readme.txt. Да, летная модель была переработана для сохранения адекватного поведения в последних версиях XP. Там ещё много чего до кучи допилено, как то адекватный триммер и ЦТ, нормальное ночное освещение и пр. 

Последняя обнова (Олега Тронова, в группе ВК за донат) самая адекватно летающая версия модели Ан-24 в XP11. Подтверждено КВСом Ан-24.

Share this post


Link to post
Share on other sites
hercir

Очень признателен за Ваш комментарий! Непременно воспользуюсь рекомендациями.

Не хочется быть назойливым,  можно поподробнее про донат, слово незнакомое, и всё такое прочее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Michael60
58 минут назад, hercir пишет:

Очень признателен за Ваш комментарий! Непременно воспользуюсь рекомендациями.

Не хочется быть назойливым,  можно поподробнее про донат, слово незнакомое, и всё такое прочее...

Переводишь автору доработок и владельцу группы "В контакте" 700 руб. для поддержки проекта, тебе дают доступ к группе, и потом автор высылает тебе модель. Она постоянно обновляется и дополняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
atcstager

Не понял, что значит стала платной? Как то это не нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sLYFa

Всё нормально, человек тратить время и силы на доработки модели и за это скромный гонорар требовать вполне приемлемо. Слава богу вообще ещё кто-то занимается отечественной техникой. Не хотите , не покупайте и летайте на модели Паршукова. 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
hercir
В 09.01.2020 в 00:40, arelav пишет:

Кнопка отключения сирены переехала на законное место (поближе ко второму пилоту) ещё в редакции Коли. Все остальные "проблемы" решаются чтением readme.txt. Да, летная модель была переработана для сохранения адекватного поведения в последних версиях XP. Там ещё много чего до кучи допилено, как то адекватный триммер и ЦТ, нормальное ночное освещение и пр. 

Последняя обнова (Олега Тронова, в группе ВК за донат) самая адекватно летающая версия модели Ан-24 в XP11. Подтверждено КВСом Ан-24.

 

18 часов назад, Michael60 пишет:

Переводишь автору доработок и владельцу группы "В контакте" 700 руб. для поддержки проекта, тебе дают доступ к группе, и потом автор высылает тебе модель. Она постоянно обновляется и дополняется.

Вы,  Michael60, глубоко уважаемый мною человек, переоценили мои способности. Вконтактами, Одноклассниками и пр. я не пользуюсь, могу только билеты на самолет, поезд, ну еще в автобусе за билет по карте рассчитаться. Как выйти на автора доработок  и владельца группы для поддержки проекта? Иначе- какую кнопку давить? Да еще с друзьями иногда друг-другу копеечку переводим.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
atcstager
12 часов назад, sLYFa пишет:

Не хотите , не покупайте и летайте на модели Паршукова. 

Было бы странно покупать модель, к созданию которой сам приложил руку. Не знаю, если у народа на халявной основе не едут лыжи, ну наверно может и выход - донат.(адаптация к 11 симу )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
flyhog
4 часа назад, hercir пишет:

 

Вы,  Michael60, глубоко уважаемый мною человек, переоценили мои способности. Вконтактами, Одноклассниками и пр. я не пользуюсь, могу только билеты на самолет, поезд, ну еще в автобусе за билет по карте рассчитаться. Как выйти на автора доработок  и владельца группы для поддержки проекта? Иначе- какую кнопку давить? Да еще с друзьями иногда друг-другу копеечку переводим.

 

Вот страница Олега Тронова в ВК: https://vk.com/id30165715  и его канал на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCCg2xSdmyliJ0pJMgRoFjtw Не знаю, как еще с ним можно связаться. В конце концов Вам же удалось зарегистрироваться на этом форуме, в ВК зарегистрироваться не слишком сложнее.

Edited by flyhog

Share this post


Link to post
Share on other sites
FlaynGrizzly
Вы,  Michael60, глубоко уважаемый мною человек, переоценили мои способности. Вконтактами, Одноклассниками и пр. я не пользуюсь,

Тут уже ставки на попадание в эту группу делают)) ваши шансы пока 1/100000. Если попадёте, отпишитесь здесь плз, оптимисты денег поднимут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Michael60
11 часов назад, hercir пишет:

 

Вы,  Michael60, глубоко уважаемый мною человек, переоценили мои способности. Вконтактами, Одноклассниками и пр. я не пользуюсь, могу только билеты на самолет, поезд, ну еще в автобусе за билет по карте рассчитаться. Как выйти на автора доработок  и владельца группы для поддержки проекта? Иначе- какую кнопку давить? Да еще с друзьями иногда друг-другу копеечку переводим.

 

Если не получится связаться с автором, как коллеги советуют, напишитн мне в личку - я передам Ваше пожелание и контакты автору и владельцу группы. Удачи !

PS.  Я очень ценю, что есть симмеры, которые не бросают модель, а стараются ее доработать. Правда, не все и не всегда успевают за новыми версиями самих симуляторов. Вот и приходится их старые версии держать, чтобы любимыми моделями (Ту-134, 154, Ан-24, Як-40) можно было нормально пользоваться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
FlaynGrizzly
Если не получится связаться с автором, как коллеги советуют, напишитн мне в личку...
PS.  ... чтобы любимыми моделями (Ту-134, 154, Ан-24, Як-40) можно было нормально пользоваться.


Нууу, это не спортивно! )))
И у вас есть ту 134, которым можно нормально пользоваться? Не подскажите где взять? Тоже «в группе в ВК» есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...