Jump to content
Sign in to follow this  
rostov-ats

ЗЦ Ростов | URRV ACC

Recommended Posts

Kostya_Myachin

Я буду контролить в Ростове в эту субботу с 17.00 до 20.30 UTC. По пятницам что-то совсем нет никого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Denizzz

Я постараюсь быть в эту пятницу с 19utc

Share this post


Link to post
Share on other sites
rostov-ats

обновёлён график работы РЦ на неделю(см. первый пост), welcome!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Samail

Спасибо РЦ Ростову за контроль! Все было супер, если б не Анопов.

 

Я считаю что нужно больше Супервайзеров, а то получается сейчас весь порядок на честном слове. А такие не уравновешеные люди портят отдых и хобби людей.

 

 

 

С Уважением, SDM 723\724.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Voron777
:pilotfly: Да, вчера подпортили настроение какието .........,

Share this post


Link to post
Share on other sites
whitemamont
:pilotfly: Да, вчера подпортили настроение какието .........,

 

 

А кто есть Анопов, простите за незнание?

 

AFL9101

Share this post


Link to post
Share on other sites
rostov-ats
:) Да, вчера подпортили настроение какието .........,

 

 

А кто есть Анопов, простите за незнание?

 

AFL9101

В двух словах и не объяснишь.....

Я считаю что нужно больше Супервайзеров, а то получается сейчас весь порядок на честном слове. А такие не уравновешеные люди портят отдых и хобби людей.

Нет, дорогой. Супервайзеры тут не помогут. Я так понял, что они вообще не имеют доступа к голосовым серверам. А хулиганы присоединяются к голосовому серверу минуя ВАТСИМ. К сожалению пока неизвестно как с этим бороться...

Edited by Jhenya

Share this post


Link to post
Share on other sites
falcon39
Нет, дорогой. Супервайзеры тут не помогут. Я так понял, что они вообще не имеют доступа к голосовым серверам. А хулиганы присоединяются к голосовому серверу минуя ВАТСИМ. К сожалению пока неизвестно как с этим бороться...

Я даже знаю как они это делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Voron777
Нет, дорогой. Супервайзеры тут не помогут. Я так понял, что они вообще не имеют доступа к голосовым серверам. А хулиганы присоединяются к голосовому серверу минуя ВАТСИМ. К сожалению пока неизвестно как с этим бороться...

Я даже знаю как они это делают.

Случайно незнаешь как с этим бороться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DrDimon
В двух словах и не объяснишь.....

Почему же? Можно даже одним словом. Только за ТАКИЕ слова бан схлопотать можно. :)

 

Нет, дорогой. Супервайзеры тут не помогут. Я так понял, что они вообще не имеют доступа к голосовым серверам. А хулиганы присоединяются к голосовому серверу минуя ВАТСИМ. К сожалению пока неизвестно как с этим бороться...

Нда... Реального радиохулигана, мешающего работе УВД хоть запеленговать можно и потом наведаться с наручниками, а тут даже и запеленгуешь - ничего не сделаешь. Морду набить только...

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-SOfter

А вчера он в Пулково "зажигал" :)

 

Работать невозможно стало, сначала все на текст перешли, а потом вообще контроль ушел. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
navruz3

В таких случаях,диспетчер может попробовать просто поменять голосовой сервер....хоть ненадолго,но это должно дать чистый эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ILIA_K
В таких случаях,диспетчер может попробовать просто поменять голосовой сервер....хоть ненадолго,но это должно дать чистый эфир.

Бесполезно, пробовали - он почти сразу переключается + смена голосового сервера это потеря половины пилотов с голосом (они остаются на старом) :)

Выход только один пока - это свой свобственный сервак голосовой, с правом самому его модерировать.Даже недавно как-то хотели уже этим занятся, но идея не пошла, да и Анопов пропадал, а тут снова..хз

Share this post


Link to post
Share on other sites
Philipp
В таких случаях,диспетчер может попробовать просто поменять голосовой сервер....хоть ненадолго,но это должно дать чистый эфир.

Бесполезно, пробовали - он почти сразу переключается + смена голосового сервера это потеря половины пилотов с голосом (они остаются на старом) :)

Выход только один пока - это свой свобственный сервак голосовой, с правом самому его модерировать.Даже недавно как-то хотели уже этим занятся, но идея не пошла, да и Анопов пропадал, а тут снова..хз

О! значит выход есть! отлично! =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Holiday
В таких случаях,диспетчер может попробовать просто поменять голосовой сервер....хоть ненадолго,но это должно дать чистый эфир.

Бесполезно, пробовали - он почти сразу переключается + смена голосового сервера это потеря половины пилотов с голосом (они остаются на старом) :)

Выход только один пока - это свой свобственный сервак голосовой, с правом самому его модерировать.Даже недавно как-то хотели уже этим занятся, но идея не пошла, да и Анопов пропадал, а тут снова..хз

О! значит выход есть! отлично! =)

Выхода нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
navruz3

Подождите,так этот Анопов и есть виновник всего этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Holiday

Не факт что это Жора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
falcon39
Не факт что это Жора.

Не факт, НО зто синдром Анопова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paulsoft

Кабздец, господа, что творится...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kostas68

А вообще конечно занятно. :) Согласно правилам, в ватсиме я могу лететь хоть на В/шаре, прикинувшись дождевой тучею, ФРО можно не соблюдать вовсе, и посадку запретить вообщем тоже не могут. А так же можно залезть на голосовой сервак, и начать там просто пердеть, ради непонятно какой своей идеи. Я не знаю конечно, но сдается мне, что все это неправильно? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
rostov-ats
А вообще конечно занятно. :) Согласно правилам, в ватсиме я могу лететь хоть на В/шаре, прикинувшись дождевой тучею, ФРО можно не соблюдать вовсе, и посадку запретить вообщем тоже не могут. А так же можно залезть на голосовой сервак, и начать там просто пердеть, ради непонятно какой своей идеи. Я не знаю конечно, но сдается мне, что все это неправильно? :)

Ну, с одной стороны ты прав, голосовой сервер(я так понял)сторонний и не пренадлежит ватсиму. Если я не прав - почему он тогда не модерируется супервайзерами?

Но с другой стороны, что мне ответить на запрос "Байконур-контроль, разрешите выход на орбиту....."?

 

Вообще надо поднимать вопрос на уровне VATSIM, ведь любой может подключиться и творить всё что захочет.

Внимание пользователям FSINN при обрыве связи у диспа, или смене голосового сервера, данный клиент не возобновляет соединение вновь ...

Вам следует повторно настроиться на частоту диспетчера, это либо кнопка "refresh", либо настройка на другого диспа и снова возвращение на своего...... В противном случае дисконнект и снова коннект. Пользователям СквакБокс не беспокоиться, он настраивается автоматически...

Share this post


Link to post
Share on other sites
navruz3
Но с другой стороны, что мне ответить на запрос "Байконур-контроль, разрешите выход на орбиту.....

Скажи,чтобы работали с Королёв_Контроль-это ведь в моем городе ЦУП находится))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kostas68
Но с другой стороны, что мне ответить на запрос "Байконур-контроль, разрешите выход на орбиту.....

Скажи,чтобы работали с Королёв_Контроль-это ведь в моем городе ЦУП находится))

 

Здесь мы должны задать себе всего один вопрос. Зачем существует сеть ватсим? Если вот для таких запросов, то тогда все проблемы с повестки дня снимаются, можно расслабиться и удовольствие получать. :) Если же нет, то должны быть действительно ПРАВИЛА, а не их подобие. :) По моему в этом должны быть заинтересованы все, у кого сим является некоторым хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ruslan_Abdulla

Думаю скваку и фсинн давно пора переделать для работы с теамспик например (или чего-то вроде того), там хотя бы каналы модерировать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Olegus

на мой взгляд, тимспик вообще трогать не стоит, не для таких он целей, а вот с модерацией голосовых серверов ватсиме что-то надо делать, но идей к сожалению у меня нет, если только, как здесь уже написали, попытаться как-то с руководством сети обсудить проблему, может быть они что-то предложат:)

Edited by Oleg K

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...