Hi everyone. This is my first visual approach. Manchester. Simulator.
→ Size: 124 MB
→ Date: 13 years ago (02.05.2013 16:59)
→ Author: Александр Гончарук
→ Uploaded by: Alex_bru88a (uploaded 15 files )
→ Approved by moderator: Jhenya
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 26 time(s)
 5 
Материал интересный, но РУДЫ на малый газ слишком резко поставили. BAe-146, 13 years ago, #
Первая посадка, адреналин) Alex_bru88a, 13 years ago, #
Не знаю,о чем тут можно судить,ничего не видно толком.Вроде как выше,скорость зевнул и мимо.Адреналина хватает,сам пару вылетов делал на NG. duna, 13 years ago, #
Качество видео не важное! Приборы показывают, что вы сели мимо полосы! Похоже ILS настроен на параллельную полосу! Судить не собираюсь, т.к. не знаю как бы я в первый раз на тренажёре посадил бы эту птицу! )) lamrovu, 13 years ago, #
я же написал это тайпретинг, просто ради удовольствия. Визуальная посадка. Alex_bru88a, 13 years ago, #
Извиняюсь за размер, оставил в HD качестве. Alex_bru88a, 13 years ago, #
Что это так гудит, как трансформатор? Aero-Sennin, 13 years ago, #