Video de despedida do Fokker 100 dedicado a todos os inscritos e a todos que postaram seus comentarios em meus videos!!! Proximos videos no Airbus.
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (05.04.2012 00:42)
→ Author: rodrigodavi
→ Uploaded by: tenerife (uploaded 27 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Будет ли для него ВК? эxxx Aielron, 14 years ago, #
 5 
это 100!!! MikeWorm ULLI, 14 years ago, #
 5 
+++ Antonoff, 14 years ago, #
 5 
Оболденно просто!!! Не знал что Фоккеры так долго на себя тянут при посадки даже после касания на реверсе!!! maksim_imt, 14 years ago, #
 5 
only five! Очень красиво! Zorgair, 14 years ago, #
 5 
Отличный ролик!!! И музыка в десятку! Спасибо!!! Acman, 14 years ago, #
 5 
Красиво =).
А кэп крут. Сидит себе жвачкой чавкает на посадке, да штурвалом крутит лихо =).
Smoky, 14 years ago, #
 5 
Класс! anatomists, 14 years ago, #
 5 
Любят небо. AiRDimon, 14 years ago, #
 5 
Не плохой клип strannik200762, 14 years ago, #
 5 
А командир любит "позадирать нос" :-) ___Yura, 14 years ago, #
У меня зачастую так же происходит в симе) Хотя, я так понимаю, это неправильно. Редко получается выдержать 2,5 градуса на посадке... Antonoff, 14 years ago, #
Красиво!!! tenerife, 14 years ago, #