Хорошо!!
Все на электронике!
Смотрится отлично.
А дублирующих приборов мало.
Отказ электроники и все?
Туман и топлива нет.
Я, наверное, старый.
извините)))
− Curl64,
13 years ago,
#
Как же нет? анемометр, АГ, альтиметр - все аналоговое
− juncosa,
13 years ago,
#
5
Интересный ролик. Так и хотелось покрутить головой. :) По сторонам. Озвучка замечательная. Единственное, что весь ролик ставило в некий ступор - это планшетник на коленке. :) Здорово! Чахну от белой зависти... :) +5
− ivans71,
13 years ago,
#
Чего в ступор то? Там весь jeppesen VFR, METARs, TAFs, NOTAMs, плюс погодный радар, и в дополнение ко всему AIR NAVIGATION PRO с 3D моделью поверхности
(вобщем тот же Garmin1000 только не сертифицированный), эту программу и тестировал. На тех высотах, что я обычно летаю, проблем с покрытием для
приема/передачи данных нет, так что все on line и по первому требованию! :) А бумага в чемодане пылится - так, на всякий случай ))
− juncosa,
13 years ago,
#
... Понятно. Все понял. :) И ролик действительно замечательный. Сам Jeppesen пользуюсь постоянно, но не могу пока его оценить в полной мере через планшетник так как нет плапншетника.:)
− ivans71,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Все на электронике!
Смотрится отлично.
А дублирующих приборов мало.
Отказ электроники и все?
Туман и топлива нет.
Я, наверное, старый.
извините))) − Curl64, 13 years ago, #
(вобщем тот же Garmin1000 только не сертифицированный), эту программу и тестировал. На тех высотах, что я обычно летаю, проблем с покрытием для
приема/передачи данных нет, так что все on line и по первому требованию! :) А бумага в чемодане пылится - так, на всякий случай )) − juncosa, 13 years ago, #