Final approach and landing in Sabadell (LELL)
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (29.03.2013 10:44)
→ Author: juncosa
→ Uploaded by: juncosa (uploaded 19 files )
→ Approved by moderator: Alex_buka
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
B garmin 1000 есть все!!!Это зависимо как пилоту удобно. Zalet4ik, 13 years ago, #
 5 
Очень понравилось, спасибо. Хотелось бы что Вы и в дальнейшем радовали нас такими замечательными роликами. pogrom, 13 years ago, #
Буду стараться по мере возможностей и если ролики будут получаться действительно интересными juncosa, 13 years ago, #
ок:) pogrom, 13 years ago, #
 5 
Хорошо!!
Все на электронике!
Смотрится отлично.
А дублирующих приборов мало.
Отказ электроники и все?
Туман и топлива нет.
Я, наверное, старый.
извините)))
Curl64, 13 years ago, #
Как же нет? анемометр, АГ, альтиметр - все аналоговое juncosa, 13 years ago, #
 5 
Интересный ролик. Так и хотелось покрутить головой. :) По сторонам. Озвучка замечательная. Единственное, что весь ролик ставило в некий ступор - это планшетник на коленке. :) Здорово! Чахну от белой зависти... :) +5 ivans71, 13 years ago, #
Чего в ступор то? Там весь jeppesen VFR, METARs, TAFs, NOTAMs, плюс погодный радар, и в дополнение ко всему AIR NAVIGATION PRO с 3D моделью поверхности
(вобщем тот же Garmin1000 только не сертифицированный), эту программу и тестировал. На тех высотах, что я обычно летаю, проблем с покрытием для
приема/передачи данных нет, так что все on line и по первому требованию! :) А бумага в чемодане пылится - так, на всякий случай ))
juncosa, 13 years ago, #
... Понятно. Все понял. :) И ролик действительно замечательный. Сам Jeppesen пользуюсь постоянно, но не могу пока его оценить в полной мере через планшетник так как нет плапншетника.:) ivans71, 13 years ago, #
 5 
По пленшетнику летал? duna, 13 years ago, #
По воздуху!!! :) AIR NAVIGATION PRO тестировал, сравнивал с G1000 juncosa, 13 years ago, #
Теперь в курсе. duna, 13 years ago, #