сегодня в Питере был сильный порывистый ветер. при заходе на кольцевую нашелся умник который проскочил подо мной. камера стоит слева и не видно но я видел его под ногами и успел рассмотреть чела в полицейской форме в белой рубашке с полковничьими погонами. это я выкладываю к тому что у меня здесь про культуру движения спрашивали. ряд справа я освободил. на выключении обратите внимание на конус - такой сегодня ветерок.
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (04.06.2015 00:15)
→ Author:
→ Uploaded by: Gelmut (uploaded 38 files )
→ Approved by moderator: 26e6f7a73bb03e3bdf167e476d929341
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
+1
 5 
Что за акселерометр на крючке? :) Зелёный Кенгуру, 11 years ago, #
made in святой остров Валаам. лично от отца Мефодия. я не шучу. Gelmut, 11 years ago, #
А где иконки? Не по христиански это - крестик без иконок )) 4екист, 11 years ago, #
 5 
Скажите, почему каждый раз выключаетесь? Если честно раньше думал что все готово к прилету скорого. SamosA, 11 years ago, #
не всегда, но как правило да. потому что бригаде надо подготовить человека к транспортировке (не важно автомобилем или по воздуху). колят им что-то, где-то шины накладывают. гдето откачивают. по-разному. Gelmut, 11 years ago, #
Про подготовку "больного" понятно, просто смотрю карета скорой стоит вот и задумался. SamosA, 11 years ago, #
 5 
Второй медик видимо не боится потерять часть руки, она у него, видимо, как хвост у ящерицы ))

Выложите в ютуб полную версию полета от порта и обратно ;)
4екист, 11 years ago, #
 5 
Летчик-вертолетчик Djacoby737, 11 years ago, #
+1
Пилот хеликоптера! старый анегдот - а чем отличается летчик от пилота? - ... нууу эээээ летает и говно на лопате, а авиационную технику нужно пилотировать. Gelmut, 11 years ago, #
:) Djacoby737, 11 years ago, #
НЯЗ, слово "летчик" появилось благодаря то ли лично Маяковскому, то ли кому-то из тех же футуристических кругов, наряду со словом "льтица", ибо в те времена авиаторов женского пола было гораздо больше, чем сейчас CAT_III, 11 years ago, #
 5 
Пять баллов. oldzren, 11 years ago, #
 5 
Спасибо за видео! Классная работа! Южный_почтовый, 11 years ago, #
ОК, главное мне не перегрузить здесь этим видео... Gelmut, 11 years ago, #
+1
Не-не , на сайте существует вертолётный дефицит! И было-бы недурно увидеть процесс запуска с "нуля" и обзор кабины и салона. Южный_почтовый, 11 years ago, #
 5 
...да уж ветерок сильный... FreePilot, 11 years ago, #