Равнение на Алексея)Мечта его сбылась,жизнь тоже удалась.. разве это не классно??
− DEN11,
14 years ago,
#
5
Леша молодец! Я смотрю программное обеспечение на тренаке у них X-Plane=))))
− sweed,
14 years ago,
#
5
От твоих пассажиров, Лёха.
− Vaniks,
14 years ago,
#
5
Леша спасибо!Ты как всегда на высоте,молодчина!Появится свободная минута-свяжись со мной- есть пара вопросов по переучиванию- вся инфа в личке.Удачи тебе!
− LETUNCHIK,
14 years ago,
#
Спасибо.Лётчик Лёха молодец!
− Андрей777,
14 years ago,
#
5
++ "На боинге штурвал-вот так летают,а на аэробусе джойстик.....'аш унесло меня от смеха...:D:D:D
− klm285,
14 years ago,
#
5
Очень замечательный, добрый рассказ. :) По поводу различий пилотов AIRBUS and BOEING понравилось очень. Смеялся. Тож.. приколю кого из любителей Арбузов... Ну, и конечно спасибо. :)
− ivans71,
14 years ago,
#
Вообще интересно послушать пилота, ну а на счет Airbus конечно юмарнул)) лично я люблю больше Airbus.. А визуалка боинга нравится) 737го)
− AirGh0sT,
14 years ago,
#
5
Побольше бы таких рассказов.
− praga,
14 years ago,
#
5
Уважаю Вас Алексей за Вашу непосредственность и прямоту!
− Vladimir_76,
14 years ago,
#
-2
5
Знаете, чем пилоты Боингов от пилотов Эйрбасов?
− Enterprise,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Шутка про А и Б вообще порвала)))
Удачи в освоении нового типа! − Jeno, 14 years ago, #