Один из самых популярных блогеров в ЖЖ и пилот Boeing 757 Алексей Кочемасов, известный как LetchikLeha, рассказывает о себе и о своей работе.

http://letchikleha.livejournal​.com/
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (17.02.2012 11:18)
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+2
 5 
Равнение на Алексея)Мечта его сбылась,жизнь тоже удалась.. разве это не классно?? DEN11, 14 years ago, #
 5 
Леша молодец! Я смотрю программное обеспечение на тренаке у них X-Plane=)))) sweed, 14 years ago, #
 5 
От твоих пассажиров, Лёха. Vaniks, 14 years ago, #
 5 
Леша спасибо!Ты как всегда на высоте,молодчина!Появится свободная минута-свяжись со мной- есть пара вопросов по переучиванию- вся инфа в личке.Удачи тебе! LETUNCHIK, 14 years ago, #
 5 
Спасибо Алексею! Серж33, 14 years ago, #
 5 
Спасибо.Лётчик Лёха молодец! Андрей777, 14 years ago, #
 5 
++ "На боинге штурвал-вот так летают,а на аэробусе джойстик.....'аш унесло меня от смеха...:D:D:D klm285, 14 years ago, #
 5 
Очень замечательный, добрый рассказ. :) По поводу различий пилотов AIRBUS and BOEING понравилось очень. Смеялся. Тож.. приколю кого из любителей Арбузов... Ну, и конечно спасибо. :) ivans71, 14 years ago, #
 5 
Здорово!Удачи вам во всем! JST, 14 years ago, #
 5 
Классный мужик!
Шутка про А и Б вообще порвала)))
Удачи в освоении нового типа!
Jeno, 14 years ago, #
 5 
!!! NAVYNK, 14 years ago, #
 5 
5+ SLAVJAN, 14 years ago, #
 5 
Спасибо. Вас всегда интересно слушать ! SIMONoff, 14 years ago, #
 5 
Спасибо! HAWK777, 14 years ago, #
 5 
. strannik200762, 14 years ago, #
 5 
Вообще интересно послушать пилота, ну а на счет Airbus конечно юмарнул)) лично я люблю больше Airbus.. А визуалка боинга нравится) 737го) AirGh0sT, 14 years ago, #
 5 
Побольше бы таких рассказов. praga, 14 years ago, #
 5 
Уважаю Вас Алексей за Вашу непосредственность и прямоту! Vladimir_76, 14 years ago, #
-2
 5 
Знаете, чем пилоты Боингов от пилотов Эйрбасов? Enterprise, 14 years ago, #