Тихий самолетик. Надеюсь,войдет в строй,несмотря на некоторые казусы.
ПЫ.СЫ. Стюардесса что то поздно проснулась:)обычно речи толкают еще до вылета)
− DEN11,
14 years ago,
#
Да нет не поздно. Так всегда. Сразу после взлета они пока набирают говорят много. В аэрофлоте и С7 это так.
− Sherwood,
14 years ago,
#
ну тогда ладно. я только два раза летал,все время молчали в наборе)по этому судил
− DEN11,
14 years ago,
#
Хз, в Аэрофлоте всегда до взлёта)
− uTorrent,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
http://www.avsim.su/f/dokumentalnie-filmi-i-syuzheti-96/posadka-ssj-100-kurumoch-45273.html − Sherwood, 14 years ago, #
ПЫ.СЫ. Стюардесса что то поздно проснулась:)обычно речи толкают еще до вылета) − DEN11, 14 years ago, #