Часть 2.
По просьбе ребят которые читают мою ветку "Будни рядового пакса" (
http://www.avsim.su/forum/topic/124786-budni-ryadovogo-paksa/) отснял видео моих перемещений. В этом видео НЕТ тонкой режиссерской работы поэтому и назвал LIVE (именно по этому просьба в меня камни не кидать!!!). Просто снял как смог. Возможно кому-то это и будет интересно. Качество сильно пожато ибо по другому не загрузить на сайт! Данное видео является официальным приложением к ветке "Будни рядового пакса".
→ Size:
257 MB
→ Date:
13 years ago (26.04.2013 16:00)
→ Approved by moderator:
Jeka_M
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded:
4 time(s)