Под впечатление, от поездки на о. Валаам, на теплоходе. Подумал, не плохо бы туда долететь, но так как остров маленький и с ВПП не разгуляться выбор соответственно пал на Ан-14А. Решил создать не существующую ав/компанию. Пусть у монахов будет не только сельхоз - хозяйство( рыба, скот, масло итд), а из транспорта лишь катер, но и свой Воздушный флот, хоть и маленький:)
На высокие оценки вообще не претендую, делал для себя:)!