The panel allows you to play any sound by pressing a switch accordingly. It is based on Marcus Thompson's FDSFX panel. Added messages up to 30 for different stages of the flight, the panel itself is redesigned, this package includes a Russian Tupolev aircraft style skin. Also the panel comes with Ukrainian airlines crewpack - messages in Ukrainian / English / Russian. Suitable for any Ukrainian airline. The panel will serve as a virtual cabin crew for your aircraft.
→ Size:
34 MB
→ Date:
8 years ago (20.08.2017 13:33)
→ Approved by moderator:
aiRoNe
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded:
1657 time(s)
Здравствуйте уважаемый Harrier, не знал куда сбросить скрины, даю ссылку. Этот баг видимо появляется только у меня, с чем это связано не знаю, да и ладно. На дефолт нет возможности поставить, так-как весь дефолт удалён. Ваша работа мне очень понравилась, с нетерпением жду продолжения на боенг для мау с предложеными Вами посадками. Если по каким-то причинам у Вас нет возможности или просто нет желания делать продолжение, то сбросьте пожалуйста исходники звуковых файлов. − litrathok, 8 years ago, #
Что касается iFly, пока не знаю, в чем может быть причина такого поведения битмапов самой кнопки при включенной подсветке панели iFly. Тоже самое и на Вилке 737:
https://youtu.be/vJo9Fnbe2kc
Обновления готовлю, ожидайте, скоро выложу. В этом видео, кстати, новый битмап к панели - Боинги. − harrier, 8 years ago, #
Небольшой видеообзор по качеству звуков:
https://youtu.be/BTcfwwbU_7Q
В ближайшее время подготовлю скины к Боингам и Эйрбасам, по звукам - посадка в UUEE, HEGN, UKBB, UKOO, UKLL, а также полный комплект по МАУ.
P.S. Если нужно увеличить громкость какого-нибудь звука, в соответствующем файле .dat увеличивайте 4-й парметр - 100 максимальная громкость. − harrier, 8 years ago, #
По озвучке сообщений целью было взять все с рейса одного и того же борта, так чтобы работал один и тот же экипаж. Украинцам в этом вопросе повезло больше всех, так как пока из того что нашел по полному полету есть только у Ноэля из inflight Video. Благодаря его трудам и появилась такая возможность.
То есть эта озвучка была сделана на основе МАУ, комплект к которой уже практически полностью готов, скоро выложу. По остальным авиакомпаниям будем искать. Как вариант для русских а/к можно также сделать на основе МАУ, без украинского, но у стюр иногда проскакивает украинский акцент в сообщениях на русском, хотя это, думаю, не критично.
Если кто-то запишет полный рейс, как это делает Ноэль, для Аэрофлот, S7, и др,, да поближе к стюардессам, тому будет большой респект, сделаем! − harrier, 8 years ago, #