Please help us keep this site up and running!

Истребитель-Перехватчик Е-7 СПС исделие 94, с системой сдува пограничного слоя. Для FS 2004. Нет 2Д. Есть 3Д кабина.
→ Size: 20 MB
→ Date: 10 years ago (15.01.2016 14:21)
→ Uploaded by: pepekcepek (uploaded 18 files )
→ Approved by moderator: Aleck
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 3056 time(s)
почему глохнет при запуске? ~Anonymous~, 5 years ago, #
 5 
Спасибо WW03Maestro, 10 years ago, #
 5 
Установил. Ностальгия по Моршанску в 1959-ом году. Дед-38, 10 years ago, #
 5 
Спасибо. Хорош!!! Бродяга, 10 years ago, #
 5 
спасибо! AM154, 10 years ago, #
http://dcn44dt-okb-eee.webnode​.cz/
Ето есть. За Монино...
pepekcepek, 10 years ago, #
 5 
за интересную коллекцию, замечательного самолета! bassman1978, 10 years ago, #
http://dcn44dt-okb-eee.webnode​.cz/
Ето есть За Монино....
pepekcepek, 10 years ago, #
 5 
Отлично! Спасибо! Vikfis, 10 years ago, #
http://dcn44dt-okb-eee.webnode​.cz/
Ето есть, За Монино...
pepekcepek, 10 years ago, #
Другие текстуры являются на моем сайте. Я забыл, что ракеты Р-2УС можеть подвесить после включения включатела "Пуск СС РС" Ваш Юсеф. pepekcepek, 10 years ago, #
 5 
. kiril_85703, 10 years ago, #