Приношу свои извинения всем, скачавшим сегодня (23.07.10) модель Ми-8мт -
вышла небольшая ошибочка -
в директории панели
PANEL
необходимо заменить файл panel.cfg на прилагаемый -
там ненправильно прописана мини-панель - после замены мини панель должна выглядеть как на прилагаемой картинке
не меняйте ни в коем случае ничего в директории
PANEL.AFG !!!
в этой директории все в порядке
В. Жигульский
| Имя файла | Дата | Размер |
|---|---|---|
| Minipanel.txt | 24.07.2010 05:49 | 458 B |
| new1.jpg | 24.07.2010 05:31 | 47 KB |
| Panel.cfg | 24.07.2010 05:52 | 10 KB |
| avsim_su.diz | 24.07.2010 08:53 | 406 B |
| Итого: | 58 KB | |