Mi-8 | Rating: 5!
переработан mdl файл для комментариев что среднее стекло не видно!

существующий mdl файл заменять с этот!

приветствие!
→ Size: 2 MB
→ Date: 12 years ago (02.10.2013 17:49)
→ Author: airfilips
→ Uploaded by: airfilips (uploaded 36 files )
→ Approved by moderator: dmi-shef
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 1676 time(s)
 5 
Великолепная восьмёрка!!!!!!!
Чуть звуки подкачали.
Stas67, 12 years ago, #
 5 
Спасибо! Сокол, 12 years ago, #
 5 
Сделайте пожалуйста текстуру Нарьян-Мар. http://img.sykt24.ru/files/135​2811895.jpg

Готов заплатить!!!! На счет суммы в личку!
Artey, 12 years ago, #
Вниз полистай http://www.avsim.su/forum/topi​c/131459-mi-8t/page-6 такая ливрея уже есть))) Gm-helicopters, 12 years ago, #
Спасибо Artey, 12 years ago, #
 5 
Спасибо! HAWK777, 12 years ago, #
Блин закинул файл в папку модель в корневой папке вертолета и чего-то не работает) Может что-то не так делаю? Gm-helicopters, 12 years ago, #
Оба файла так же закинул в папку модел, все работает. HAWK777, 12 years ago, #
Мне все-равно на это стекло мне его отсутствие не мешает т.к. модель превосходная но факт остается фактом но я попробую завтра еще раз) Gm-helicopters, 12 years ago, #
 5 
Спасибо! Builder, 12 years ago, #
 5 
Спасибо! Vikfis, 12 years ago, #
 5 
Оперативно)) Gm-helicopters, 12 years ago, #
 5 
Спасибо! Просьбы не оставили без внимания, подправили..))! Marque, 12 years ago, #
Спасибо Вам большое!!!! airfilips, 12 years ago, #
 5 
Cпасибо большое! Приветствие! БАЛ, 12 years ago, #
удаленный комментарий
Прочитайте Read Me! airfilips, 12 years ago, #