Прибытие санитарки и пожарки это что-то,ну и прожектора в СМУ по дневному красотища!
− GROMMIT,
10 years ago,
#
5
Отлично! Чугуев мне не то, чтобы родной, но близкий :) А вместе со сценарием Харткова - просто песня!
− SkunsDonetskiy,
13 years ago,
#
5
Отличный сценарий!
Есть пожелание: автор, сделайте пожалуйста афкад с большим количеством стоянок. Спасибо
− maxgalkov,
13 years ago,
#
5
Спасибо. Очень реально сделан.
− Бродяга,
13 years ago,
#
5
Старый сценарий Чугуева был ИМХО одним из самых лучших сценариев а/д ВВС, лучше разве что Иваново - а этот не хуже - спасибо - отличная и нужная работа.
− zh03,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Есть пожелание: автор, сделайте пожалуйста афкад с большим количеством стоянок. Спасибо − maxgalkov, 13 years ago, #