Варшавский междунаро́дный аэропо́рт имени Фредерика Шопе́на (пол. — Port Lotniczy im. Fryderyka Chopina) — крупнейший международный аэропорт Польши, расположен в столице Варшава (район Окенце). Прежнее название Аэропорт Окенце.

Территория современного аэропорта используется в лётных целях ещё с 1910 года, первый аэропорт Варшавы здесь был основан в 1927 году. Во время Второй мировой войны аэропорт был полностью уничтожен. Новый комплекс реконструированного аэропорта был открыт в 1969 году.

Приятных полетов всем-всем симмерам!!!
→ Size: 37 MB
→ Date: 13 years ago (31.10.2012 11:10)
→ Author: Mateusz "Matt" Stabryla
→ Uploaded by: Alex_Tyumen (uploaded 49 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 2378 time(s)
 5 
У меня у одного фпс сильно просаживает ? TUZik, 13 years ago, #
Это у всех вокруг аэропорта уродливые декорации? Очень портит вид или я что-то начудил? DarekB, 13 years ago, #
Такая же хрень, я внимания не обращаю! Karwer, 13 years ago, #
 4 
Только вот зимних текстур нет( Красная Стрела, 13 years ago, #
 5 
Этот сценарий нормальный? не относится к разряду таких,которые уг,но едят ФПС больше асофта? SBI-034, 13 years ago, #
Не знаю про fps. но не УГ это точно! Вы посмотрите на скрины и оценки и решите проблему для себя сами! Alex_Tyumen, 13 years ago, #
Да,я уже оценил,сцена хороша) SBI-034, 13 years ago, #
а никто не знает, можно ли силуэты леса и города из сценария убрать? Портит всю картину. limansky, 13 years ago, #
Это какая версия V1.2 или V1.3? GRAFF, 13 years ago, #
Очень похоже на версию 1.3, хотя содержимое архива чуток отличается от того, что есть у меня. UASK-Fox, 13 years ago, #
вкрсия послндняя то есть v.13 Alex_Tyumen, 13 years ago, #
в FSX нормально? SLAVJAN, 13 years ago, #
Slavjan, к сожалению он в fsx не катит вообще никак... если только не пределать Alex_Tyumen, 13 years ago, #
 5 
Спасибо! Vladimir_76, 13 years ago, #
Когда я вижу какой-нибудь достойный сценарий, которого на авсиме ешё нет я всегда думаю "А вдруг он будет нужен моим товарищам с авсима?" И выкладываю его сюда. И практика показывает, что не зря. :) Alex_Tyumen, 13 years ago, #
Я всегда сам облетываю сценарий прежде чем его сюда выложить Alex_Tyumen, 13 years ago, #
Хотя, я не эскперт в сценостроении и не вижу тех ошибок, на которые потом указывают мои товарищи. Alex_Tyumen, 13 years ago, #
Когда-то делал ролик в Окенце, та сцена убогая была ~2.4 мб. эта на порядок красивее, спасибо. Vladimir_76, 13 years ago, #
 5 
Получше будет предыдущих версий. Насколько я понял, платных сценариев этого аэропорта не существует? pilot_an12, 13 years ago, #
Платников я не встречал (да и ладно)Насколько я знаю это последняя версия аэропорта на сегодняшний день Alex_Tyumen, 13 years ago, #
+3
Если только кто нибудь не кинет заявку в aerosoft чтобы совместить аэропорт с AES. Тогда он станет платником. Но: для всех нас-авсимовцев-он навеки останется бесплатным!))) Alex_Tyumen, 13 years ago, #
100% :))) limansky, 13 years ago, #
Alex_Tyumen, кто сказал, что если в нем будет поддержка AES, то он станет платным? Grixa_95, 13 years ago, #
-2
Ну я всего лишь предположил... и к тому же навреняка Aerosoft если совместимым сей порт сделают, будун наверно не прочь на нем бабла срубить Alex_Tyumen, 13 years ago, #
Ну, в AES есть много хорошо сделанных бесплатных сценариев. Платным сценарий может сделать только сам автор. Grixa_95, 13 years ago, #