Доработанная и окончательная версия. Звуки взяты от Ил-14 "Пингвин", базирующегося в Мячково, с видеозаписей гонки двигателей, а также с дополнительных выложенных в комментариях материалов. Все просьбы учтены. Этот звук не спутать ни с каким другим. Приятных полетов.
→ Size: 19 MB
→ Date: 12 years ago (11.04.2014 08:10)
→ Author: ksazonov
→ Uploaded by: ksazonov (uploaded 5 files )
→ Approved by moderator: dmi-shef
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 796 time(s)
Звук турбовинта,но не как поршневого.Это не Илюха-14. Antey01, 12 years ago, #
как раз с реального илюхи 14 и есть звуки. Почти 4 тысячи лошадей, думал стрекотать кузнечиком будет? :) ksazonov, 12 years ago, #
Не хватает звука работающих поршней который в салоне очень красиво звучат , один треск и рокот винта, да и очень высоко по тембру, надо бы пониже мне кажется ~Anonymous~, 7 years ago, #
 5 
Очень хорошо! А как на счёт скрипа тормозов? grey727, 12 years ago, #
Это не Ан-2, тормоза у Ила не скрипят. mikedet, 12 years ago, #
Да,не скрипят,но попискивают.И это слышно. Antey01, 12 years ago, #
 5 
Ещё пятачёк.Уже правдоподобно.Есть немного шероховатость по раскрутке,какой то лишний посторонний звук присутствует,должен быть ровный нарастающий.Если можно подчистить,это было бы здорово.Отлично всё. polyar_nik, 12 years ago, #
тут в самой модели вопрос. Уже обсуждали. ksazonov, 12 years ago, #
Хотя, звук раскрутки заменить вообще не проблема. Но, наверное, выложу просто ссылку в комментариях на файлообменник. Кому нужно - сами заменят. Не проблема вообще. ksazonov, 12 years ago, #
 5 
Отлично-отлично! Угарный саунд!!! BPSN, 12 years ago, #
больше поршневиков, ада и угара :))) ksazonov, 12 years ago, #
Согласен,в общем-то!!! BPSN, 12 years ago, #
Спасибо. sunug, 12 years ago, #
 5 
Спасибо, а "Пингвин" давно уже в Ступино на базировке, с 1 октября 2012 года. mikedet, 12 years ago, #
+3
Главное, что он есть! Очень хочется посмотреть вживую на него. ksazonov, 12 years ago, #
 5 
Чудо. Спасибо. tcvetok, 12 years ago, #