а тройка та зашто влпепил ежжи
− ~Anonymous~,
6 years ago,
#
2
Народ, вы хоть летали в этот порт? Откуда оценки 5??? Я смотрю тут написано что он взят из FS9. Там он ужасен, в онлайне не полетаешь, так как не совпадает с реалими, ИЛС нету. Всё равно что дефольный аэропорт поставить.
− IAA10051990,
8 years ago,
#
2
хотя бы конвертацию сделали бы
− Andrey_uuee,
8 years ago,
#
4
В ноябре вокруг аэропорта вместо фотоподложки вода плещется, что посоветуете ?
− Andrey_21,
8 years ago,
#
Спасибо.Но если остались файлы которые лишние-это адаптация с девятки.
− Antey01,
8 years ago,
#
5
Спасибо! Давненько я сюда не заглядывал. Принимал определенное участие в "строительстве" предыдущего релиза.
− rassel,
8 years ago,
#
удаленный комментарий
-6
2
Не хочу вас обидеть или огорчить....Видел ваши все 16 файлов, больше половины приходилось исправлять, и этот порт вы не обошли стороной, начали но не доделали (понятно конечно, надо быстрей выложить и ждать пятёрок) , но только не в этом случае по крайней мере с моей точки зрения, ничего личного но к сожалению только такая оценка. Почему? Может догадаетесь многоуважаемые "авторы"
− Спартанец,
9 years ago,
#
"makhachkala-urml-beta"
− UR67393,
6 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~