Сделайте для FS9, пожалуйста...
− golub_mira,
10 months ago,
#
Не шибко такой "легкий" оптимизирован для FS9. Затекстуренные внутренние и нижние полигоны, которых никогда не будет видно (с абсолютным чемпионством 72х-угольника (!) на каждом из шести дымоходах котельной). Излишняя детализация (рядок плакатов в 12тыс текстурных вершин и терминал в 57тыс.)
− Andrucio,
10 months ago,
#
Спасибо, это, конечно, перебор))
− golub_mira,
10 months ago,
#
Это я всё знаю. Сказал же, что конвертация из Х-Plane. Как было так и сделал. Привокзал, в принципе и на хрен не нужен, и детализация тоже, всё это скажем так за кадром остаётся. И ещё сценарий делался для СЕБЯ, но поскольку его в FSX нет от слова совсем, то решил поделиться..............
− aldan64,
9 months ago,
#
простите что не по теме, подскажите пожалуйста как скачивать ливреи, самолеты
− ~Anonymous~,
10 months ago,
#
5
Было бы славно увидеть и город Усинск тоже, если можно. Спасибо.
− КиберЩука2006,
10 months ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~