Please help us keep this site up and running!

Чтобы сценарий самары полноценно работал в P3D, нужно поискать несколько разачь с разных версий. Я обьединил это все в одину сборку.
Чего делает эта сборка? Исправляет исчезнувшие РД под землей, уменьшает слишком яркое освещение на перроне, возвращает голубые огни
Автор файлов RVV1973 и возможно еще ктото, т.к. сборку собрал давно.
Установка: Cодержимое архиву кинуть в Addon Scenery
→ Size: 8 MB
→ Date: 10 years ago (05.04.2016 12:55)
→ Author: RVV1973
→ Uploaded by: BlackClip (uploaded 11 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 3726 time(s)
 5 
Все работает. Antey01, 7 years ago, #
 5 
Есть возможность изменить(уменьшить) ночное освещение в P3D v3? Днем сцена смотрится красиво. TEVET, 8 years ago, #
Спасибо за переработку, но данная сцена не актуальна, поскольку в Самаре уже давно построен новый терминал.... с ним было бы куда лучше... nd88, 10 years ago, #
Возьми и нарисуй актуальную сцену, вместо того чтобы тут свою "осведомленность" высказывать. JSMphoto, 10 years ago, #
+1
Человек сказал всего лишь свое мение blonder, 9 years ago, #
+1
Не срача ради написано мнение, умел бы - давно бы сделал. Сборка отличная и все здорово, но актуализация необходима, как и в остальных сценах, которых коснулось такое же глобальное изменение... Если у обладателей необходимых для постройки терминала знаний появится интерес, думаю подняв тему, я и наши предполагаемые этой сцены пользователи окажут всевозможную поддержку, в том числе и финансовую... nd88, 9 years ago, #
К переработчику вопрос-это для Препара сцена или доработка для fsx?
Автор RVV - и не кто-та там другой.
Antey01, 10 years ago, #
Почему же....RVV не единственный автор - модели основные у меня стоят от того что ранее сделали люди по этому порту...а я допилил все. RVV1973, 10 years ago, #
Да,согласен.Но как вы "допилили",как-то ни с того,ни с сего новая сцена получилась.Я хорошо помню прежнюю,спасибо разработчику за AFCAD. Antey01, 10 years ago, #
Переработка исключительно для P3D BlackClip, 10 years ago, #
 5 
При обновлённой навдате в FSX, илсы почему-то смещаются в сторону...Без сценария всё ровно...Также без обновления навдаты, в сценарии тоже всё ровно, а вместе не работают...Кто-нибудь знает в чём проблема? boeingman89, 10 years ago, #
У самого препар. про FSX не могу подсказать, да и сценка то эта под препар. Она еще на FSX тоже нормально работает? за исключением навдаты BlackClip, 10 years ago, #
Да, работает прекрасно...пришлось удалить дефолтную бглку и илсы стали ровные.
Порт кстати классный, лёгкий, по фпс не уступает дефолту и я за такие порты)!
boeingman89, 10 years ago, #
Я тут недавно попытался найти,что в сторону уводит.Вот Самара-то и есть и все 9-ые порты под fsx.Не поверите,Внуково даже ведет.Смирился. Antey01, 10 years ago, #
 5 
Спасибо, работает Jakut, 10 years ago, #