Please help us keep this site up and running!

I have changed-has replaced... for yourself if it is pleasant to whom fly on health))))))))))
Real sounds are used.
Sound.zip archive to take and move and the folder of model of the plane. You can rename the previously. Abuse, advise))))) Soft landings.
→ Size: 173 MB
→ Date: 7 years ago (25.10.2018 05:09)
→ Author:
→ Uploaded by: Птеродактель (uploaded 3 files )
→ Approved by moderator: U-HCK
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 1888 time(s)
удаленный комментарий
 5 
Отличные звуки! Прям погружает в полёт) artemdider, 5 years ago, #
 5 
Вау, какие звуки. Некоторые файлы взял для девятки. Я не знаю, добился ли автор тех самых звуков выхода лопастей на малый шаг при ЗМГ на рулении, скажу точно, что звуковой файл REVERSA подходит именно для них. А вот для звуков снятия винтов с упора после посадки они не подойдут. Как только винт снимается с упора, происходит сильный шум, а "завывание" следует уже позже, на скоростях руления. Но все же звуки эти шикарны, не могу опробовать их в полной мере, так как нет ни иксов, не препаров. Глеб, 7 years ago, #
Спасибо! Вот над этим и работаю сейчас, возьму в вооружение Ваш совет... Будет все в обновлении) Птеродактель, 7 years ago, #
В 9 работает прекрасно,СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ. ~Anonymous~, 7 years ago, #
 5 
FSX-отлично работает ,спасибо! Из пожеланий автору - уровень звука в кабине сделать погромче, т.к. копилот орет в 3 раза громче. baric, 7 years ago, #
Спасибо! Скорее копилот потише) Потому как баланс всех фаз по уровням, выставлен в унисон с реалом, в настройках сима все уровни на середине, если хотите громче попробуйте в самом симе поднять. и отпишитесь как с результатом... Птеродактель, 7 years ago, #
В симе поднял звук до половины, все хорошо. baric, 7 years ago, #
 5 
Спасибо ,очень понравилось . В FSX работает замечательно и звук движков и копилот а , в P3D v 3 звук движков ещё лучше , но копилот почему то молчит , хотя в панели CFG он прописан . Wik26, 7 years ago, #
-2
Сами звуки есть в препар копилота? Птеродактель, 7 years ago, #
Сегодня проверю, наверника стоит переместить их из FSX в P3D Птеродактель, 7 years ago, #
В папке sound папка cjopilot стоит . Я так и сделал - скопировал полностью самолёт и перенёс в P3Dv3 и соpilot тоже . Wik26, 7 years ago, #
После переноса нужно было перезагрузить комп и copilot заработал , так что всё работает на большой . Большое спасибо за живой звук , здоровья вам и творческих успехов . Ждём ещё чего нибудь оригинального . Wik26, 7 years ago, #
Спасибо Вам! Летайте" в радость и удовольствие! Будет еще, как только появится возможность записи реальных бортов без пассажиров... на прогоне двигателей обычно... Очень хочется успеть сохранить уникальность звучания наших лайнеров, пока еще совсем не вымерли... Птеродактель, 7 years ago, #
 5 
Спасибо! Забрал Таяс, 7 years ago, #
 5 
. KAI31, 7 years ago, #
 5 
прикольно oleg713, 7 years ago, #
 5 
да шедевр!!!!!!!!!! morpeh, 7 years ago, #
Дорисовывал текстуры на эту же модель... Птеродактель, 7 years ago, #
Собирал и отрабатывал на модели от Felis для FSX, здесь которая, но правил Aircraft.cfg, пользуясь советами здесь на форуме, а фиксировал фазы звука с реальным бортом. Будут пожелания пишите... ~Anonymous~, 7 years ago, #
к 9-ке привязать можно??? morpeh, 7 years ago, #
REVERSA вот этот файл привязать бы!!!!!!!!!!!!! morpeh, 7 years ago, #
На 9-ке не тестировал... проверяйте как вписывается fs9, REVERSA срабатывает в FSX на снятие с упора от 100кмч... Птеродактель, 7 years ago, #
А в реале такой звук и на рулении присутствует!!!!! morpeh, 7 years ago, #
Срыв откусывания лопастями на рулении, - в разработке... по готовности будет апдейтом выложен...)))) Птеродактель, 7 years ago, #
доделаю такое в ступенях, и в девятке будет работать... Птеродактель, 7 years ago, #
подскажи для какой модельки их лучше ставить.. скинь ссылку на сборку братишка ~Anonymous~, 7 years ago, #