Интересно, есть ли такие "отличные мульты" наши? Скорее всего нет. Этот мульт расчитан на американское восприятие. Ну и наших с ЕГ и иже с ними.
− Sanovich,
12 years ago,
#
5
Давно уж видел...юмор забойный!)))
− Zorgair,
12 years ago,
#
Хех, не ошибся я, когда этот мульт закинул сюда. Сразу видно людей, которые не отличают виртуальный мир (мультипликацию) от реального =)).
− Smuggler,
12 years ago,
#
Zorgair как этот юмор может быть забойным? Такие мультики прежде всего расчитаны на 7-12 летних имбицилов,а Вы что, маленький еще?
− istder,
12 years ago,
#
Нет! Я просто поржал от души вместе со своими детьми!
− Zorgair,
12 years ago,
#
сам по себе мульт,полный бред.но отрывочек в тему.поржал от души.
− shtorm2508,
13 years ago,
#
5
Я считаю что именно таких видео и не хватает, а вот всяких видов на крыло, "смотрите как я сел" и все такое надоело уже, однотипное все.
− TTJIAHTATOP,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Но я проржаться не могу)) − Intel_Rus, 13 years ago, #