Макет в формате PSD, для возможности редактирования
→ Size: 672 KB
→ Date: 14 years ago (14.02.2012 09:42)
→ Author: Виталий
→ Uploaded by: Promedia (uploaded 8 files )
→ Approved by moderator: Alex_buka
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 80 time(s)
+5
 5 
А наклею!PS Т.е. Наггано, Ак-47 и прочее мудо..ство можно, а авсим уже "facepalm"! NStK, 14 years ago, #
+2
Хотите вступить в ряды этих мудо,,, со своей наклейкой? Жду фото Вашей машины с такой наклейкой , ведь Вы мужчина и держите слово? КурсМП, 14 years ago, #
некоторые смотрю неадекватно реагируют! лишь бы обосрать все. (видать двойки в школе получили сегодня) Promedia, 14 years ago, #
+1
Promedia, вы выложили файл и нафиг забейте кричать! Пусть кто хочет горланит, качает и наклеивает! Вы дали идею, а остальные пусть воплощают! Вас тупо троллят тут и всё! Не поддавайтесь на провокации! Просто не отвечайте! Это же легендарный Авсим!))) Zorgair, 14 years ago, #
+2
Стеб ниочем! Promedia, 14 years ago, #
делалось это из хороших побуждений! хотелось нас всех "однополчан" сплотить, а не тролить и писать всякую негативщину! что бы увидеть машину с такой наклейкой и тихо в душе порадоваться за любителей неба и авиации! А вы и КурсМП,Freddie все обосрали! Promedia, 14 years ago, #
+1
Я искренне желаю, чтобы автомобили однополчан АВСИМА сплотили наклейки "Лексус", "Мерседес" и "БМВ", а не черно-белая шняжка из "Мурзилки", Вы и вправду считаете, что наскоро слепленная поделка лучше официального логотипа в шапке сайта? КурсМП, 14 years ago, #
я не считаю, что мой рисунок лучше, чем в шапке сайта! Но могу пояснить почему именно этот рисунок я выбрал. На мой взгляд: в двухцветном варианте мой информативно лучше (не каждый рисунок подойдет для двухцвета), много мелких деталей на рисунке не сделаешь, почему?- потому что на типографии без вопросов их вырежут, но можно устать все мелкие детали клеить (проще будет наклеить менее заморочную модель) Promedia, 14 years ago, #
и это пробная работа(так сказать) данная тема есть на форуме, если кто то хочет внести изменения, то милости просим, если кому то не интересна данная тема то прошу проходить мимо, негатив необязательно писать!(не все так критично относятся к наклейкам на машуну)! Promedia, 14 years ago, #
Promedia, я внёс свою лепту трусами и носками!)-http://www.avsim.su/forum/topi​c/123606-nakleyka-na-avto/page​__p__2076139#entry2076139 Zorgair, 14 years ago, #
да да я видел, трусы ничтяк)))) Promedia, 14 years ago, #
 5 
Идея картинки ясна! Авсим в почёте и симмеры едины! Zorgair, 14 years ago, #
как всегда на позитифчике! МОЛОДЦА!(хоть один коммент улыбнул) Promedia, 14 years ago, #
 5 
Наклею. Спасибо! Suharik, 14 years ago, #
И фото Вашей машины с такой наклейкой тоже жду, ведь Вы тоже мужчина и держите слово? КурсМП, 14 years ago, #
-2
 1 
Что, такие ведра у всех, что без такой мазни стремно ездить? Макеты под наклейки делаются в векторе, Картинка убога, шрифт можно было подобрать приличный и буквы по высоте должны быть одинаковы, вот бы Ваше ФИО писали Пупкин.и.и. КурсМП, 14 years ago, #
-2
Кто сказал, что буквы по высоте должны быть одинкаковы!? В вектор в любой типографии перевернут (небыло времени савить корел и переворачивать). Насчет картинки: на вкус и чвет как говорится. Насчет мазни: не нравится не клей! Promedia, 14 years ago, #
Самое интересное, что в официальном логотипе так и написано: AVSIM.su:-) И шрифт похож, только ширина побольше. А по поводу картинки - ну так на вкус и цвет... Ну Вы понели... Maralvich, 14 years ago, #
Фото Вашей машины с данной наклейкой тоже не повредит, КурсМП, 14 years ago, #
"Самое интересное, что в официальном логотипе так и написано: AVSIM.su:-)" А а архиве написано avsim.su.psd:)) fsreal, 14 years ago, #