Если бы не этот сайт я бы не стал видеодизайнером, спасибо тебе avsim.
....
Обратился ко мне клиент с просьбой сделать ему видеоролик для приложения по покупке авиабилетов, я ему предложил, а давайте оденем самолет в выдуманную ливрею с названием приложения и иконкой (я тут обрадовался, думаю установлю ка я симулятор, нарисую ливрейку, и запилю красивые кадры) вобщем ничего не получилсь, пришлось без симулятора делать...но вроде получилось немного, так как я иногда захожу на сайт, иногда появляеттся огромное желание установить симулятор и запилить видео...но все времени не хватает, вот делюсь чем есть..