Слайдшоу всякого рода Биверов под легкое кантри. Меня, как любителя малой авиации вообще и фаната DeHavilland DHC-2 в частности, зацепило. Если что, есть собственно, музыка в мп3, кому нуна - стучите в ЛС.
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (12.01.2013 20:25)
→ Author: kevinjthomson
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Бесподобно :) Лесной_бобер, 13 years ago, #
 5 
Напомнило отличный сериал на NATGEO "Свободные пилоты Аляски". duna, 13 years ago, #
 5 
Забавно) Видал кстати такую штуку с ЖК дисплеями аля стеклянный кокпит, ещё помню сильно удивился, мол техника не из новых. Avados, 13 years ago, #
Ну их модифицируют. Я тоже с гарминами видел. Но как-то они в бивере... ну вообще никак, ИМХО =). Smuggler, 13 years ago, #
 5 
хорошая песенка, хороший самолетик. А я больше ДХС-6 люблю (в десятке) Marque, 13 years ago, #
 5 
Неплохо mania, 13 years ago, #
-1
 3 
Как то так. Santili, 13 years ago, #
-1
Капот винт Бивера похож на АН-2 Авиасиммер, 13 years ago, #