позор читерастам в любых играх. видео из частной порно коллекции не стоит выкладывать на общ ресурсы
− Griff_RUS,
11 years ago,
#
+4
2
1. Какой смысл в этом видео?
2. Зачем использовать читы, если можно просто уменьшить сложность?
− SakhalineZ,
11 years ago,
#
+1
К сожалению - еще один пример планомерной деградации общества, но тем не менее винить автора в том, кем он себя представил здесь - не имеет смысла, такова его суть.
− nd88,
11 years ago,
#
и кем я себя здесь представил?
− Zorgair,
11 years ago,
#
....папой, который с сыном самолётики расстреливал
− nd88,
11 years ago,
#
+1
так это же чудесно и забавно...оставаться всегда молодым и весёлым!
− Zorgair,
11 years ago,
#
в таком случае возможно имел бы смысл заняться более полезными вещами, заменив например игры компьютерные на спортивные...
− nd88,
11 years ago,
#
у меня старший Даник(12 лет)-футболист! По секциям всё пропадает, а Гохе ещё только 6 лет и играет он мало в стрелялки...в основном на планшетнике в логические игры!
− Zorgair,
11 years ago,
#
Классно, надо сюда выложить видео, как сын квесты от алавара юзает. Вольфенштейна опять же...
− UASK-Fox,
11 years ago,
#
Wolfenstein.New order мы уже прошли!)))
− Zorgair,
11 years ago,
#
-2
5
Бляха муха! Мужики! Ну захотел человек сыном похвастаться! Любит папа сынулю! И что в этом плохого? Нет, нужно засрать! Если Вы не такой папа или у вас такого папы не было, завидуйте молча. Я посмотрел, не сказать чтобы понравилось, и не сказать, чтобы не понравилось. Ровно как-то. Каждый сходит с ума по-своему. К тому же видео запихано в нужный раздел. ИМХО!
− SergKalashnikov,
11 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
2. Зачем использовать читы, если можно просто уменьшить сложность? − SakhalineZ, 11 years ago, #