Сказ о том...как папа с сыном самолётики расстреливал!))))
Гоха читерствует на оружие...
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (10.12.2014 11:55)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: 7faa6a0a4f9a7a81280618e62cbeabf2
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+9
 1 
позор читерастам в любых играх. видео из частной порно коллекции не стоит выкладывать на общ ресурсы Griff_RUS, 11 years ago, #
+4
 2 
1. Какой смысл в этом видео?
2. Зачем использовать читы, если можно просто уменьшить сложность?
SakhalineZ, 11 years ago, #
+1
К сожалению - еще один пример планомерной деградации общества, но тем не менее винить автора в том, кем он себя представил здесь - не имеет смысла, такова его суть. nd88, 11 years ago, #
и кем я себя здесь представил? Zorgair, 11 years ago, #
....папой, который с сыном самолётики расстреливал nd88, 11 years ago, #
+1
так это же чудесно и забавно...оставаться всегда молодым и весёлым! Zorgair, 11 years ago, #
в таком случае возможно имел бы смысл заняться более полезными вещами, заменив например игры компьютерные на спортивные... nd88, 11 years ago, #
у меня старший Даник(12 лет)-футболист! По секциям всё пропадает, а Гохе ещё только 6 лет и играет он мало в стрелялки...в основном на планшетнике в логические игры! Zorgair, 11 years ago, #
Классно, надо сюда выложить видео, как сын квесты от алавара юзает. Вольфенштейна опять же... UASK-Fox, 11 years ago, #
Wolfenstein.New order мы уже прошли!))) Zorgair, 11 years ago, #
-2
 5 
Бляха муха! Мужики! Ну захотел человек сыном похвастаться! Любит папа сынулю! И что в этом плохого? Нет, нужно засрать! Если Вы не такой папа или у вас такого папы не было, завидуйте молча. Я посмотрел, не сказать чтобы понравилось, и не сказать, чтобы не понравилось. Ровно как-то. Каждый сходит с ума по-своему. К тому же видео запихано в нужный раздел. ИМХО! SergKalashnikov, 11 years ago, #
-5
 5 
Интересно)) Tihon414, 11 years ago, #
-5
 5 
Ниче так... Эх! Давно я в стрелялки не шпилился :))) limansky, 11 years ago, #