У нас когда от городского вокзала в сторону пригорода отъезжаешь на электричке (ЭР9),а там повороты кривые идут и электричка местами едет со скоростью 15-20 км/ч равномерно. Так у ней звук двигателей чем-то на Ил-18 похож.
− UHWW,
14 years ago,
#
А вот у ЭР9 звук ТД действительно чем-то на Ил-18 похож, тут я полностью согласен). И кстати повороты - это у автомобилей, у самолетов развороты, а поезда проходят кривые, в вашем случае малого радиуса, впрочем это уже детали).
− Smuggler,
14 years ago,
#
5
Прекрасно понимаю о чем Вы) В Сочи у нас тоже водился такой, только звуки от 134. Жаль не сняли.
− denpilot,
14 years ago,
#
5
Звуки прям как у торца 02 во Внуково до реконструкции )
− Vladimir_76,
14 years ago,
#
Для тех кто не знает- "кукушка" там ездила через торец время от времени )
− Vladimir_76,
14 years ago,
#
Ну у Кукушки звук другой совсем. Это 2ТЭ116, а во Внуково по-моему ЧМЭ3 ездил.
− Smuggler,
14 years ago,
#
5
Все тушки попадают в рай)
− kirill100,
14 years ago,
#
попиленные - в рай как "невинно убиенные", а разбившиеся - в медведящие тепловозы, "за грехи"))))
− CAT_III,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
или это: http://www.youtube.com/watch?v=BStjNHvys2M&feature=related − CAT_III, 13 years ago, #