Репетиционный пролет авиаполков в направлении Москвы 03.05.2014 г. 10:50. Снимал на Canon 60D китовым(18-55) объективом с балкона своей квартиры на 3 этаже. Видео не претендует на высокие оценки, т.к. снимал почти "на лету", просто не ожидал увидеть пролет в субботу утром. Очередной пролет планирую снимать с крыши соседней 9-ти этажки другим объективом(18-135).
→ Size: 109 MB
→ Date: 12 years ago (05.05.2014 04:00)
→ Author: PePsiVozoFF
→ Uploaded by: PePsiVozoFF (uploaded 2 files )
→ Approved by moderator: UEMJ
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 14 time(s)
 5 
Где-то в Апрелевке?) Vladimir_76, 12 years ago, #
49-й км Ленинградского шоссе, а если быть точнее https://goo.gl/maps/v4z3c !))) PePsiVozoFF, 12 years ago, #
 5 
Спасибо за видео! isc, 12 years ago, #
Игорь, Вам Спасибо за Ваше Спасибо!!!))) PePsiVozoFF, 12 years ago, #