Осваивая новую (для меня) программу для обработки и изготовления фильмов, "сляпал" небольшой ролик. За основу была взята запись моего полёта из Лиссабона на Мадейру.
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (06.02.2015 12:07)
→ Author: JurijEDDS
→ Uploaded by: JurijEDDS (uploaded 12 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
Есть такое понятие как выдержка стиля.
В ВаШеМ Же СлУчАе КаЖдЫй ПеРеХоД с НоВыМ эФфЕкТоМ.
выГЛедИТ прИМерНО воТ Так.....

P.S. без оценки. Интересно вы в этом ролике успели использовать все эффекты программы или оставили на слудующее видео чуток?
Сам ролик не плохой
DarekB, 11 years ago, #
Нее, не все эффекты, но просмотрел множество и зафиксировал для себя приемлемые. В дальнейшем, естественно, стиль будет выдерживаться. Стиль и динамика фильма для меня в приоритете. JurijEDDS, 11 years ago, #
 5 
Интересно, "дерготня" управляющих поверхностей это фича Арбуза от Аэрософт или программы монтажа? Насколько мне известно запись в FSRecorder-ом делаешь на мин.деталях пейзажа (для плавности), а рендеринг можно делать на максимальных. Сбитый_летчик, 11 years ago, #
Писал FRAPSом с последующей конвертацией в MPEG4 HD. Если запись шла в прямом режиме, то никакой "дерготни". В режиме же записи с FSRecorder, дёргается. И зто происходит только с Аэросовтовским Арбузом. JurijEDDS, 11 years ago, #
да конфликт имеет место быть при записи Fs-recorder'om! Он не может анимацию толком захватить у аерософтовского арбуза! Раз через раз такое происходит! Zorgair, 11 years ago, #
перебор с примочками Дорошко Сергей, 11 years ago, #
Согласен. Указал ведь в коментарии, что осваивал прогу. Поэтому лепил всё, что возможно. JurijEDDS, 11 years ago, #
А почему теней нету? RNRRNR, 11 years ago, #
Выключены, чтобы было плавнее. JurijEDDS, 11 years ago, #