Просто чума! Все до сих пор под впечатлением. Наверное, у Вас есть заставки Козлодрючинского, мухосранского и Верхнекитобойского- на- Уреньге телеканалов? Прошу, выкладывайте! Так же без просмотра и скриншотов
− КурсМП,
13 years ago,
#
-1
Ваша "любовь" к "нелюдям" за кольцевой из мухосранска просто зашкаливает.
− tangereg,
13 years ago,
#
Ваша манера преподнести материал тоже вызывает восхищение
− КурсМП,
13 years ago,
#
курсмп пишется с маленькой буквы и раздельно!
− Zorgair,
13 years ago,
#
Ваша манера подлизывать друг другу наводит на ужасные мысли. Не палитесь.
− КурсМП,
13 years ago,
#
а вам больше ничего и не остаётся...как оскорблять!)))
− Zorgair,
13 years ago,
#
5
нажал скачать-внешняя ссылка-вышел на видео! Отлично!
p.s. КурсМП, старееете!? Как ведь...вы же сериалы лепите, должны знать о системе переустановок и переадресаций!
− Zorgair,
13 years ago,
#
На заголовке файла четко написано-ссылка на файл.Что сказать....сериалы..
− tangereg,
13 years ago,
#
Ага! Всему виной...сериалы!(((
− Zorgair,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
p.s. КурсМП, старееете!? Как ведь...вы же сериалы лепите, должны знать о системе переустановок и переадресаций! − Zorgair, 13 years ago, #