Please help us keep this site up and running!

Президент Таджикистана прибыл в Астану для участия в саммите ШОС на Боинге авиакомпании "Сомон Эйр" (Таджикистан).
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (04.12.2011 01:16)
→ Author: BNews.kz
→ Uploaded by: pinkfloyd76 (uploaded 22 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
А , мне тоже понравился ролик . Спасибо ! Acman, 14 years ago, #
 5 
А мне нравится. И Рахмон молодец. Летает обычным паксовым самолетом. Я тоже этим красавцем летел неделю назад. Jhenya, 14 years ago, #
Ничего не засняли? Вроде как обещались про Душанбе? :) Vladimir_76, 14 years ago, #
Я заснял и взлет из Душанбе, и посадку в Худжанте. Но была такая тьма и такая облачность, что ничего не разберешь. Оставлю себе, чтобы редактировать сценарий Душанбе. Выкладывать мои видео нет смысла. Jhenya, 14 years ago, #
Понятно, спасибо Vladimir_76, 14 years ago, #
 1 
Только отдохнул от таджикской авиации КурсМП, 14 years ago, #