Небольшое видео полетов пары МИГ-23МЛД 472-го ИАП, базировавшегося на аэродроме Восточный (UUOK, Курск) в 90-е годы.
К сожалению, автор видео не известен. Заранее извините за качество видео.
→ Size: 5 MB
→ Date: 14 years ago (06.01.2012 16:49)
→ Author: Неизвестен
→ Uploaded by: Трэшер (uploaded 14 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 55 time(s)
 5 
Да , красиво ! Спасибо ! Acman, 14 years ago, #
Спасибо, коллеги! Выкладываю еще и скоро все ссылки объединю для удобства на ветке форума про UUOK. Трэшер, 14 years ago, #
Будем ждать . Acman, 14 years ago, #
 5 
Спасибо! Интересные кадры.
На какой скорости, интересно, они проходили с максимальной стреловидностью?
Kazachek, 14 years ago, #
 5 
Красотища!!!! cptn1251, 14 years ago, #
-1
Наверное, это был единственный случай организации такого шоу на поле UUOK? ANRI, 14 years ago, #
+1
Нет, Андрей! Я еще дважды был на празднике Дня ВВС при А.Руцком.
А потом...полк расформировали, борта распилили...
Трэшер, 14 years ago, #
Вообще, раньше авиашоу проходили практически ежегодно. потом их перенесли из УУОК в ЬУОС (Рышково). Но в последние годы я что-то не слышал, чтобы авиашоу у нас были... cptn1251, 14 years ago, #
В 1997 г. был на шоу (тогда наш губер на Су-25 летал). Потом прилетели "Витязи".
А крайний раз шоу проводилось в 2000-х гг. (забыл,когда именно), но лично видел полеты наших на 29-х, а еще "Стрижей" с "Витязями". После этого все мероприятия проводиться перестали.....
Трэшер, 14 years ago, #