Please help us keep this site up and running!

Интересная посадка Руслана в Ницце, Или не точный расчет,или ....... Что вы об этом думаете?
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (14.01.2013 16:06)
→ Author: tralalou ·
→ Uploaded by: Aleksei_UHSS (uploaded 9 files )
→ Approved by moderator: omega
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+2
 5 
Специально - поклон споттерам -)) KazAirDan, 13 years ago, #
 5 
Хорошая посадка, главное все целы, не выкатились. Обычная военная посадка по-моему. @ntuan, 13 years ago, #
 5 
Думается ехали пустыми и при встречном ветре - потому и были уверены что не выкатятся. Radja, 13 years ago, #
 5 
Видимо торопились... gexxogen, 13 years ago, #
А кто сказал, что на тяжелых машинах запрещено выполнять визуальные заходы? ___Yura, 13 years ago, #
А этого здесь никто не утверждает. Выбор за командиром. Дед-38, 13 years ago, #
Безобразие,конечно. Но, хоть и 22L, а она тоже заканчивается заливом Ангелов :) avdelmas, 13 years ago, #
Cпрашиваете-что мы думаем об этом? Вот тут говорят, что они выше глиссады шли. А разве заход был выполнен по правилам инструментального? По моему, глиссадный луч пока не умеет загибаться на 180*. Ведь это же не Паро, и места для более пологого захода, на мой глазомер, было. Так что похоже на то, что заход был "военным". А военные привыкли вести себя развязанно и эксцентрично. Да их и обучают производить посадки в экстремальных условиях. Оценку не ставлю. Дед-38, 13 years ago, #
 5 
Военный заход. mania, 13 years ago, #
 5 
По моему немного выше глиссады шли. aleks1, 13 years ago, #
 5 
Сильно расшатали перед касанием. duna, 13 years ago, #
 5 
Awesome! Leonidos, 13 years ago, #
-3
 1 
На 2-ой груг надо было Andr1012, 13 years ago, #
+1
Оценку не летчикам надо ставить, а видеофайлу)) Sanovich, 13 years ago, #
+1
Это как вы определили, интересно? Vladimir_76, 13 years ago, #
А так. Косание было почти когда полоса кончилась Andr1012, 13 years ago, #
+2
А как это: На 2-ой "ГРУГ"? Karwer, 13 years ago, #
Гы, дядька, что куришь?Думаешь там камикадзе сидят и спецом реверс и спойлеры херачат прямо перед торцом, чтобы выкатиться?Если нужно было бы - ушли, не сомневайся.А так все относительно штатно(хотя, имхо, показалось, что высоковато заходили). Mordor96, 13 years ago, #