Цей движок слабэнький)) какая все таки красива украинска мова.
− kamedia,
13 years ago,
#
5
Не перевелись еще Кулибины на Руси!!!
− Jurik,
13 years ago,
#
5
Конечно супер! Но все таки вертолет слишком сложная машина. Не понятно, автор намеренно создает аварийную ситуацию во время руления, да и место полетов не подходит мягко говоря. А так да - мужики в России не только водку пить да балду гонять могут. Всегда завидовал (в хорошем смысле слова) таким людям.
− AiRDimon,
13 years ago,
#
5
Летает-это хорошо,но как танк- это плохо.Удачи в достижении цели!
− duna,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~