Please help us keep this site up and running!

Novokuznetsk 16.06.2012. Landing and take-off Boeing 737-500 "Orenburg airlines"
→ Size: 201 MB
→ Date: 14 years ago (17.06.2012 00:49)
→ Author:
→ Uploaded by: alexnks (uploaded 73 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 17 time(s)
+1
 5 
Спасибо за видео. Моя любимая компания. Постоянно любуюсь дизайном окраса Оренбургских самолётов. Вроде просто,но в тоже время гармонично и красиво. Спасибо ещё раз за видео. tcvetok, 14 years ago, #
Я с вами согласен )Мне тоже очень нравиться. Ставлю плюс. bagazhnik, 14 years ago, #
С "Orenair" летал в Хургаду { http://www.youtube.com/watch?v​=XKkX4CfoiIc&feature=player_em​bedded } alexnks, 14 years ago, #
+1
 5 
Что-то бобик тяжелова-то пошёл, а посадка красивая-мягкая! Zorgair, 14 years ago, #
 5 
=) Эх! Saitou-san, 14 years ago, #
 5 
За Спиченково....только пять !!! kasser17, 14 years ago, #
 5 
Ваши работы с записью переговоров -это отличительная фишка. Спасибо! Надеюсь, Алросой из Анапы нас порадуете? Artur_Almazov, 14 years ago, #
Постараемся ! alexnks, 14 years ago, #
 5 
Как то долго взлетал! Серж33, 14 years ago, #
 5 
На чем слушал переговоры диспетчера с пилотами? sanyaba, 14 years ago, #
Yaesu VX-6R alexnks, 14 years ago, #