Please help us keep this site up and running!

Взлеты и посадки одного утра в аэропорту Читы "Кадала", вторая попытка
видео споттинга
Снимали Request, morpeh, монтаж Lion_UIAA
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (19.07.2012 07:56)
→ Author: Request, morpeh, Lion_UIAA
→ Uploaded by: Lion_UIAA (uploaded 2 files )
→ Approved by moderator: ReDut
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
! morpeh, 13 years ago, #
 3 
На мой взгляд форсированное видео в данном случае неуместно. Ан-26 на глиссаде выглядит ка истребитель. Опять же дерганья камеры... Ну не смотрится видео. Если есть возможность выложить оригинал- выкладывайте. CHUSIK, 13 years ago, #
 5 
Хорощо!
Lion, дай плиз для озвучки вчерашнего споттинга переговоры из этого ролика, только в чистом виде без музыки. :)
Embosser, 13 years ago, #
Да, это так сделано специально... Lion_UIAA, 13 years ago, #
+1
И зачем? Толком ничего не видно. Никакого удовольствия от просмотра :(... Lyapuchka, 13 years ago, #
Видео с ускорением идет, так и должно быть? LOKOPhil, 13 years ago, #