Снято с двух разных точек и синхронизировано по времени.
Основная картинка над головой и по осевой линии посадки,вторая-снято сбоку,слева по курсу.
Тут были комментарии по моему крайнему видео,друзья-товарищи;всё снято за территорией режимного обьекта!Приятного вам просмотра)