Посадка Дримлайнера во Внуково.
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (03.07.2012 19:00)
→ Author: uncknwn
→ Uploaded by: Shaadyyy (uploaded 10 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
Вот это расстояния между диванами)) AceFly, 13 years ago, #
Интересно, как там есть, стоя?)) Glize, 13 years ago, #
Если я вас правильно понял, то там столики в подлокотниках. StepiK, 13 years ago, #
Понятно. Я подумал, что впереди в спинке это откидывающийся столик)) А сейчас и надпись разглядел Flight Test Use Only. Glize, 13 years ago, #
 5 
Дурацкая забугорная привычка - апплодисменты во время посадки. Вы же не в цирке. А самолет нормальный, но мне больше нравится ту-154. nikola1982, 13 years ago, #
Толсто-толсто uTorrent, 13 years ago, #
 5 
На трассе водилы офигели, наверное! Vladimir_76, 13 years ago, #
 5 
Вау! Очень хочу на таком полетать... А лучше с места квс Captain_Jaguar, 13 years ago, #
 5 
А когда это было? Я думал он только 13 апреля приходил. denpilot, 13 years ago, #
 5 
Просторно, тихо, мягко. Наверное это и есть тот самый самолет 21 века Илья_Омск, 13 years ago, #
здесь покруче будет http://www.youtube.com/watch?v​=nJJKkZY_7sU&feature=related Glize, 13 years ago, #