Часть 2.
По просьбе ребят которые читают мою ветку "Будни рядового пакса" (http://www.avsim.su/forum/topi​c/124786-budni-ryadovogo-paksa​/) отснял видео моих перемещений. В этом видео НЕТ тонкой режиссерской работы поэтому и назвал LIVE (именно по этому просьба в меня камни не кидать!!!). Просто снял как смог. Возможно кому-то это и будет интересно. Качество сильно пожато ибо по другому не загрузить на сайт! Данное видео является официальным приложением к ветке "Будни рядового пакса".
→ Size: 257 MB
→ Date: 13 years ago (26.04.2013 16:00)
→ Uploaded by: Sherwood (uploaded 5 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 4 time(s)
 5 
Посмотрел эти 15 минут. интересно, так же как и Ваши фото в специальной ветке. Ждём продолжения. экран по горизонтали было бы ещё интереснее смотреть. Vaniks, 13 years ago, #
Ребята сори!
Файл был записан до 15 минут из-за ограничения программы! Залью на Ютуб поправлю ссылку! Еще раз приношу извинения!
Sherwood, 13 years ago, #