DME-LED,посадка в Питере была ай-ай,при косании самолет занесло два раза вправо влево и чуть поворот не пролетел,тормозил со всей силы...
→ Size: 200 MB
→ Date: 14 years ago (12.05.2012 12:45)
→ Author: Серж33
→ Uploaded by: Серж33 (uploaded 31 files )
→ Approved by moderator: omega
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 27 time(s)
+1
Чего то я не понял, а где посадка то???? Norbo, 14 years ago, #
Видно не доконца залилось,перезалью... Серж33, 14 years ago, #
+2
Хорошо, будем ждать :) Norbo, 14 years ago, #
дабы не обижать автора 1 не ставлю!!!! ГДЕ ПОСАДКА АЙ АЙ???? spa5, 14 years ago, #