Это проблесковый замкнуло.
− avianova225,
2 years ago,
#
Показывал видео Алексею Кочемасову (Лётчик Лёха), сказал. что похоже, что молния попала. Скажу так - на протяжении всего полёта (4 часа летели Шереметьево - Новосибирск, Аэрофлот) очень не ровно работал этот двигатель, по слуху как будто завывал. Спасибо за оценку.
− Сергей1969,
2 years ago,
#
5
Видео и правда огонь!)))
− Gleb_Baikal,
2 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Это же "какой-то флот"!!! − dimastik, 2 years ago, #