Спустя 3 для обратный рейс из Домодедово ВПП 32L в Минеральные Воды ВПП 12. Та же авиакомпания, тот же самолет))) FullHD.
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (28.07.2014 21:04)
→ Author: john_stealth
→ Uploaded by: john_stealth (uploaded 7 files )
→ Approved by moderator: dmi-shef
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
Домодедово- как много в этом слове! Частые расставания с Родиной на долгие месяцы, тоска, и снова здравствуй Родина ,твой сын вернулся ,после долгих скитаний по чужбине.. С Домодедово начинается Россия! Antonio737, 11 years ago, #
+1
 5 
Тушка "Космос" порадовала, хавчик не фонтан...хлопки на посадке задолбали!))) Концовка чуток грустная-Якутские тушки стоят!(((p.s. Видео-супер! Няшно снято...спасибо! Zorgair, 11 years ago, #
Якутская там одна... Остальные КавМинВоды Авиа... Ностальгия, поэтому и грустная.. Спасибо. john_stealth, 11 years ago, #
 5 
"Та же авиакомпания, тот же самолет", то же место и тот же экипаж со стюардессами.... serg1007, 11 years ago, #
а какой кайф это снимать все?? по-моему кроме задолба и усталости ничего не ощущаешь.. я пока летел с Владивостока до Москвы 8 часов на этом 747-м(кстати ТЕСНЕЙШЕМ самолете в моей жизни) чуть мозгом не потек там.......и последнее о чем хочется думать в этот момент, так это о СЪЁЁООМКАХ... WPPFight, 11 years ago, #
имхо! WPPFight, 11 years ago, #
+1
Мой первый полет был в три года. Сейчас мне 32. По работе стабильно летаю раза два в месяц на протяжении почти семи лет. И каждый раз заходя в аэропорт сердце замирает...... Как в детстве. Для меня это больше чем средство передвижения. Усталости на борту нет, и не может быть для меня. Поэтому и снимаю. john_stealth, 11 years ago, #
хм....ну, каждому своё..... WPPFight, 11 years ago, #
меня ведь тоже это прикалывало когда-то... наверно я стал бесчувственный..((( WPPFight, 11 years ago, #
 5 
красиво снято. молодец! Jet_son, 11 years ago, #
Спасибо... john_stealth, 11 years ago, #
 5 
Из видео - конфетку сделал, молодец! И сюжет и романтика и все, что нужно - имеется! М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!! Дорошко Сергей, 11 years ago, #
Спасибо john_stealth, 11 years ago, #
 5 
Прилет в Родной аэропорт... а какого числа был прилет? Vadim_Sergeev, 11 years ago, #
Прилетел 26 июля) john_stealth, 11 years ago, #
 5 
Хорошее Видео с удовольствием посмотрел! Порадовали поля,хотя из пакета текстур от AltynPilot мне кажется лучше выглядят,но это лично для меня,на вкус и цвет как говорится,также порадовал сценарий URMM, и хотел спросить какой Трафик используете?:) Ну а если серьёзно то получил огромное удовольствие от просмотра,Спасибо Большое. mark-mark, 11 years ago, #
Спасибо) john_stealth, 11 years ago, #
 5 
спасибо! понравилось... summoner, 11 years ago, #
 5 
Спасибо за видео. Все по взрослому, даже формы стюардессы. Блат - на лицо. Dim767, 11 years ago, #
 5 
Спасибо! stinger1968, 11 years ago, #
 5 
Я таких стюардесс встречал один раз в самом Аэрофлоте. Alex_Tyumen, 11 years ago, #
 5 
Молодец! штурмовик, 11 years ago, #
 5 
Не фига там стюардесса! Ей в самолете не тесновато?))) А чем снимаете, если не секрет? Vladimir_76, 11 years ago, #
такими стюардессами можно центровку самолёта править...))) Zorgair, 11 years ago, #
Sony HDR-PJ790E john_stealth, 11 years ago, #
А в случае эвакуации( не дай Бог ), она запрет своим могучим телом жизненно важные пути отхода, не оставив тем самым ни каких шансов.... guest-man71, 11 years ago, #
Когда такая тетя стоит в поезде у бойлера и наливает чай пассажирам- хрен в туалет протолкнешься)) Vladimir_76, 11 years ago, #
 5 
Чей это был палец с мордочкой? 8)
Первый раз вижу ТАКИХ колоритных стюардесс. Недавно летел с SAS из Копенгагена, так на CRJ-900 были две старушки лет по 50, но в форме. 8)
Vaniks, 11 years ago, #
а в Нордавиа прям девушки с обложек модных журналов-симпотиШные! Тут...чуток не то!))))))) Zorgair, 11 years ago, #
Для Red Wings это норма))) john_stealth, 11 years ago, #
Палец моей супруги. Как я раньше не заметил?)))))))) john_stealth, 11 years ago, #
Так и в Сибири, и в Трансаэро и в Уральских авиалиниях стюардессы как на подбор - молоденькие газели. Зато летал Ямалом, вот там тетек за 40 видел, но те тоже вроде как в форме. serg1007, 11 years ago, #
На IAD за то у SAS 3 девчушки и остальные парни-мужики. Vaniks, 11 years ago, #