Please help us keep this site up and running!

XF460
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (09.07.2014 13:44)
→ Author: Артемий154М
→ Uploaded by: Prisonerofsky (uploaded 24 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
5 и только 5!!! FULL FLIGHT видео редкость+ порадовали трафиком Внуково, редкими Ту134, ну и конечно Ан 124 Руслан!!! + обычным смертным спокойно позволял гулять рядом с самолетом и снимать его, да и еще впридачу свободно снимать как на споттинг вылазке проезжающий А320 владивастока)) это просто бомба а не видео!!!! Еще раз огромное спасибо, получил огромное удовольствие! Сам скоро ан А321 полечу, хочу нечто подобное записать) spa5, 11 years ago, #
Спасибо за отзыв) Действительно, хотелось записать весь полет и все "процедуры", какие видит пассажир во время полета, то чувство, так сказать, раз на то пошло. По началу думал, что видео длинное будет и что придется на себе ощутить кучу не очень хороших отзывов по поводу, что "длинное видео - скучно смотреть"... Спасибо еще раз) С удовольствием Ваше посмотрю) Артемий154М, 11 years ago, #
 5 
Отличный ролик! Спасибо! Навеяло много положительного!
Но вот бортпроводница явно мымра, как она еще мужика, который попросил минералки не облила из бутылки :)
Prosecutor, 11 years ago, #
Спасибо за просмотр) Рад, что понравилось) Артемий154М, 11 years ago, #
А кто нибудь знает Атлант-союз не летают сейчас вообще?.....Их нет уже? RVV1973, 11 years ago, #
Три года, как аминь... Махони, 11 years ago, #
понятно,спасибо.....надо будет из трафа их повыкорчевывать... RVV1973, 11 years ago, #
 5 
Довелось на VQ-BEU полетать только, хорошая была компания... serg09, 11 years ago, #
Да, Сереж, была... Артемий154М, 11 years ago, #
 5 
Это че, прям на летном поле пересели в другой самолет и дальше? По поводу фразы "Ждем транзит" erimei, 11 years ago, #
Вероятно автор оговорился, хотел сказать - "Ждем трансфер". В самом конце ролика подъехал перонный автобус. serg1007, 11 years ago, #
Я оговорился, прошу прощения. Ждали автобус до старого терминала (тогда еще в старом все рейсы были). Артемий154М, 11 years ago, #
 5 
Помним.. скорбим DEN11, 11 years ago, #
Как на авианосец сели, конечно..Видно, что ребята недавно с сушек на А пересели ) DEN11, 11 years ago, #