Привет всем...преставляю свой пресет sweetfx к препару.Может кого заинтересует...Само собой требует включеный HDR в симе..
→ Size:
2 KB
→ Date:
11 years ago (23.05.2015 20:09)
→ Author:
Alexandr aka pilot747ge
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded:
170 time(s)
http://vfl.ru/fotos/a4bc93508829500.html
http://vfl.ru/fotos/b783edea8829501.html
http://vfl.ru/fotos/b1fd268b8829502.html
http://vfl.ru/fotos/04a68dc08829503.html
http://vfl.ru/fotos/2fe3cc1a8829504.html
http://vfl.ru/fotos/9cf8f8558829505.html
http://vfl.ru/fotos/358e84bf8829506.html − Pilot747ge, 11 years ago, #
Как вариант убавьте в разделе Tonemap =>Gamma...с 1.30 на 1.20-22....Должно быть получше − Pilot747ge, 11 years ago, #