FSX PMDG Boing 737-700 landing in Bergen (Norway). Wind 33KT! Shower rain.
GEX, FSX Weather 3.0
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (30.11.2011 15:36)
→ Author: Roman Revizer
→ Uploaded by: Revizer (uploaded 6 files )
→ Approved by moderator: aiRoNe
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+3
 4 
. skwolf, 14 years ago, #
+1
С такой конфигурацией компа... и такая графика? Автоген вообще ужасен(1:50)...
Титры сима в топку(обрезаем)!
Zorgair, 14 years ago, #
"ужасный" автоген на 1:50 сцене cloud9. Revizer, 14 years ago, #
+1
 5 
красиво1 и посадка отличная! Libertys_pilot77, 14 years ago, #
 4 
Не вставило.

З.Ы. Смотрите что происходит с шасси в самом начале. ( я про индикаторы)
denpilot, 14 years ago, #
тут как раз все просто, это те промахи, на которые уже указали... Это запись записанного полета... естественно 737 уже стоит на земле на шасси... и при начале воспроизведения не сразу вкукивает что с ним происходит. Буду аккуратнее использовать "ножницы". Спасибо за комментарии и оценки. Revizer, 14 years ago, #
нечего записывать рекордерами. фрапсом прямую трансляцию пиши. Остальное всё хрень, только снаружи снимать. FCOM, 14 years ago, #
 5 
Мне понравилось) KirushechkaZ, 14 years ago, #
 4 
Есть огрехи, но в основном снято очень хорошо. Ra_, 14 years ago, #
 5 
За AirBaltic Dimons_A, 14 years ago, #
 4 
Есть прерасная сцена ENBR от cloud9 - там все намного красивее можно показать- вообще то место удивительно красивое! Посадка пронравилась! Vladimir_76, 14 years ago, #
*преКрасная Vladimir_76, 14 years ago, #
-1
 3 
ничего интересного к сожалению. мрачно и скучно. Плюс косяки в кабине. Таких видео тысячи. FCOM, 14 years ago, #
-6
Пошло, поехало... мб автор думает, если он летает на NGX, то ща ему 100500 пятерок наставят!... RA-76842, 14 years ago, #
+6
я ничего не думаю. Найдите чем заняться, кроме того чтоб думать за меня. Просто посадка, симулятор... кто хочет смотрит, кто не хочет не смотрит. Демократия. И потом, разве эти оценки можно превратить в наличные? Revizer, 14 years ago, #
-5
всё собрал. причем здесь наличные? Sergeevich, 14 years ago, #
RA-76842, А ты не летаешь на PMDG NGX тебе не поставят 100500 пятёрок! KirushechkaZ, 14 years ago, #
RA-76842, наснимайте своих 100500 крутых видео, чтобы говорить так. StepiK, 14 years ago, #