Может я слишком отстал от жизни, но когда я увидел это видео, то некоторое время пребывал в нерешительности, пытаясь опознать, что это: то ли запись видео из сима, стилизованное под реал, то ли запись реального полета, стилизованного под MFS
Обычный сим, по-моему десятка, iFly, FsPassengers, Fs2Crew. И немного обработанное видео (замыленное). Ничего сверхъестественного.
− SergKalashnikov,
12 years ago,
#
Какой тут реализм? Все пластилиновое!
− Alexander318i,
12 years ago,
#
И чего тут интересного не понял ...
Десятка как десятка
− leha76,
12 years ago,
#
Дружище, посмотри вот это: http://youtu.be/HhK5GD8Gtw8 , правда это видео от 2011 года. Вот когда я выпал в осадок от графики!))
− Brosok,
12 years ago,
#
Это ж какой комп должен быть-то???
− WPPFight,
12 years ago,
#
У меня i5 3330, 8гб оперативки, видюха geforce gtx650ti, но 10-ка все равно глючит и тормозит....БЕЗ АДДОНОВ!!!!!!!!!!!!
− WPPFight,
12 years ago,
#
тогда у него вроде как i5 2600k стоял в разгоне до 4.5Ггерц, а сейчас-intel i7-3960X Extreme Edition Six-Core 3.30 GHz (oc 5.0Ghz)Velocity Raptor600GB(x2)(raid0 Sata3) SSD: 480 GB Intel 520 Series SATA-III 6.0Gb/s (480GB x 4 (960GB Capacity) Raid 0+1 MEMORY: 16GB (4GBx4)Corsair Dominator GT 4x4096MB 2133Mhz
CyberPower Xtreme Hydro Liquid Cooling Kit 360MM w/ Triple Fan MOTHERBOARD: ASUS P9X79 Deluxe Intel X79 Chipset SOUND: ASUS Xonar Essence STX Virtual 7.1 Channels 24-bit 192KHz PCIe 124 DB SNR VIDEO: Asus GeForce GTX 680
− Zorgair,
12 years ago,
#
+1
Графика как графика. В осадок я бы выпал году эдак в 87, когда Атари и Синклер поражали воображение. Увидев такое, просто с сума бы сошел. Что так сильно Вас поразило в 11 году, не ясно.
− guest-man71,
12 years ago,
#
GUEST-MAN71, я не сомневаюсь что на вашем экране точно такая картинка ...а может даже ещё лучше, и очень рад за вас, просто нам отсталым из MFS2004 со слабыми компами до сих пор в 2014 году такая графика только снится. Я на компьютере работаю, и мне его пока хватает для работы. А вкладывать деньги в комп я планирую, только в 10-ю очередь..)
− Brosok,
12 years ago,
#
Фаршированый FSX, на p3d не тянет,в нём динамические тени присутствуют,если они конечно не отключены.
− whitman,
12 years ago,
#
PMDG 737NGX, FsPassengers,Fs2Crew и т.д.
− Vitos0603,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Десятка как десятка − leha76, 12 years ago, #
CyberPower Xtreme Hydro Liquid Cooling Kit 360MM w/ Triple Fan MOTHERBOARD: ASUS P9X79 Deluxe Intel X79 Chipset SOUND: ASUS Xonar Essence STX Virtual 7.1 Channels 24-bit 192KHz PCIe 124 DB SNR VIDEO: Asus GeForce GTX 680 − Zorgair, 12 years ago, #