Please help us keep this site up and running!

Моё первое видео в Sony Vegas
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (14.01.2015 17:07)
→ Author: AZAL
→ Uploaded by: AZAL (uploaded 19 files )
→ Approved by moderator: d28e2a6cb408210d35726396564f4461
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
На будущее, сначала поменяйте отстохреневшие уже ракурсы, если рулите штурвалом то поднимите выше камеру, чтоб не видно было. Так как не рулят штурвалом по земле и выглядит это глупо. Да и рендеринг пора юзать, звуки из реального видео накладывать,симовских все равно не будет, за то картинка на максимальных настройках будет. В общем удачи. да и к критике по лояльней относиться нужно! Без оценки пока, оценивать нечего к сожалению! 100Pudov, 11 years ago, #
-3
Залезь обратно в будку.Ты по всем признакам пес кроме верности. Лавочкин, 11 years ago, #
Раскладушкин! Идите спать...вы пьяны!))) Zorgair, 11 years ago, #
 4 
Поставлю вроде и адекватную оценку, но возможно зря! Сони Вегас вы не знаете вообще...кроме сведения и сохранения исходников...да и те хворают! Могли бы хоть титры симовские обрезать-не сложно! Постановка кадров хаотична-просто стыковка не под ту музыку...халявно! Около 50% вообще вырезать надо из видео...затянутые виды и бестолковое смещение камер! Думаю так...надо было лучше наснимать статики: крыло-кабина-стабилизатор и шасси и менять виды под музон! Вышло бы лучше...а так...скучновато вышло! Я так тоже иногда делаю...когда мне скучно! Авансом... Zorgair, 11 years ago, #
Жень, а давайте все свои замылки выкладывать сюда и обижаться... и сраться... хм...Чего хотел человек от заготовки? Wadymka, 11 years ago, #
+1
я не собираюсь срать в комментах как ниже...многие преуспели! Я от души высказал свою точку зрения и я могу автору видео помочь в вопросе, чтоб более такого срача в комментах у него не возникало! Zorgair, 11 years ago, #
Я все учту. Просто обзоры хорошие постоянно не получаются на них нужны дополнительные программы ( камеры ) которых я пока не могу позволить себе. AZAL, 11 years ago, #
Я вам помогу... Zorgair, 11 years ago, #
 4 
Рулить штурвалом ха-ха Tihon414, 11 years ago, #
-1
Ху-ха :( TAPortugal, 11 years ago, #
Tihon414, А чем вы рулите? Byfly, 11 years ago, #
руление штурвалом, хаха :) не позорился бы хоть Q_ART, 11 years ago, #
-3
Не ваше дело AZAL, 11 years ago, #
+3
Нет НАШЕ!!! (С)
Критику, тем более конструктивную, надо воспринимать полегче. Тем более по делу замечание сделали. Да и запуск двигателей у телетрапа не везде разрешен- буксировка на точку запуска.
oldy, 11 years ago, #
А чем рулите вы? Byfly, 11 years ago, #
А такая хоень есть слева от КВС. Вот ею. Или справа от правака Wadymka, 11 years ago, #
Ну ладно..он хоть штурвалом рулит, а вы "такой хоенью"...Спасибо...вопросов больше нет... Byfly, 11 years ago, #
Не цепляйтесь, уважаемый. Упадете Wadymka, 11 years ago, #
А если зацепился, то уже держись, мужик! Wadymka, 11 years ago, #
Вы такой нервный или опасный? ) Вы просто сделайте маленькое видео и покажите чем вы рулите. И может быть кто-то ещё выскажется чем он рулит, без боязни быть осмеянным спецами ) Byfly, 11 years ago, #
Я сделаю. ей богу. И покажу. Чем. И куда. И зачем Wadymka, 11 years ago, #
Ролег с меня Wadymka, 11 years ago, #
Оценить мастерство работы в Sony Vegas? Ну... да, видно. Покатился, взлетел. Куда то. Зачем то. Ты же летчик, а не музыкант? Зачем выложил то сюда? Wadymka, 11 years ago, #
Захотелось просто выложить ролик AZAL, 11 years ago, #
Ну это ведь даже не ролик, согласись? Никаких обид только. Ни смысла, ни оформления. Ну попробовал, хорошо. А оценивать то чего? Wadymka, 11 years ago, #
А разве я просил отценку ? Просто выложил. AZAL, 11 years ago, #
Ок. Я просто прокомментировал. То что выложил Wadymka, 11 years ago, #
Критика приветсвуется AZAL, 11 years ago, #
AZAL, ну ты уж либо приветствуй критику, либо "не ваше дело" :) Q_ART, 11 years ago, #
Q_ART Критика это выявление ошибок и их разбор, обсуждение чего-либо с целью дать оценку.
А в Вашем случае это оскорбление, как Вы пишите - "не позорился бы хоть"
Он что, перед вами яйцами тряс, или задницу показал, что так опозорился?
Да, и ещё - критик, это человек (специалист), сферой деятельности которого является критика!
С чего Вы решили, что Вы таким являетесь?
LamRo, 11 years ago, #
LamRo, хах, я вот не понимаю, из каких целей вы защищаете автора видео? Я его не оскорблял, а всего лишь пристыдил за очевидную грубейшую ошибку, говорящую многое об отношении человека к симулятору, но ему это, видимо, просто до лампочки, он просто любит "играть в самолётики" на уровне GTA. Q_ART, 11 years ago, #
господа. Потому как вы на моем посте сошлись:-) Я не увидел в ...эмм... этом видео того, чего должно быть на авсиме. Я не увидел идеи. замысла. Ир воплощения. "А я просто захотел выложить ролег.... А не ваше дело... И на фото юноша в погонах.... Надо подсказать человеку. Его никто не оскорбляет. Поверьте Wadymka, 11 years ago, #
-1
Все такие спецы - просто плюнунь некуда, чтобы в спеца не попасть! ))
Можно подумать, что вы родились с GoPro в одной руке,ноутбуком в другой и в заднице у вас реактивный двигатель от Як-40! А первые ваши слова, когда вы вывалились из чрева, были : "Смотрите-ка Microsoft Flight Simulator X !" )) Да 90% симмеров рулит штурвалом! И что? все ваши придирки высосаны из пальца! Да и написано же: "Моё первое видео..."
Byfly, 11 years ago, #
Для тебя руление штурвалом - это придирка уровня "спеца"? Летай на клаве в режиме "вид снаружи" в своё удовольствие. Без сна и отдыха. Q_ART, 11 years ago, #
Странный спор какой-то по поводу руления штурвалом. У меня был когда то джой бомж-класса. Я спокойно справлялся на рулении кнопками на малой клавиатуре: "0", "5", "Энтер" и никаких мыслей рулить джойстиком не возникало. К чему копья ломать вокруг этого банального вопроса - непонятно. limansky, 11 years ago, #
Да вы что?!! Это же крамола! Как вы могли?! Управлять клавой! Какой позор!!! ))))))))))))) Byfly, 11 years ago, #
Q_ART, А чем вы рулите? Byfly, 11 years ago, #
Сейчас все проще: штурвал+джойстик с вертикальной осью вращения. :))) limansky, 11 years ago, #
...надо бы педали купить, да все как то руки не доходят. limansky, 11 years ago, #
Да...а вот людям в голову не приходит, что не все могут позволить себе навороченные джои и педали. И по их логике раз у тебя этих девайсов нет, то ты в принципе, не имеешь права летать в симе. Byfly, 11 years ago, #
педальками рулю, чем же еще Q_ART, 11 years ago, #
-2
 5 
Мне понравилось, не слушай никого, многие недалёкого "ума"... TAPortugal, 11 years ago, #
+1
Спасибо ! AZAL, 11 years ago, #
Многоуважаемый TAP. У вас зашкаливает IQ? Попрошу без оскорблений. Wadymka, 11 years ago, #
++ Лавочкин, 11 years ago, #
Сейчас понабегут подружки инвалида зорга)))) Лавочкин, 11 years ago, #
кто.. кто звал подружек? Дорошко Сергей, 11 years ago, #