Начинаем подсчет: 5 баллов - ProdAction - титры рекордера на экране - затянутый вид на крыло - повтор посадки=1, Вот как раз один балл и остался на заставку.
− КурсМП,
14 years ago,
#
1. "Грибы".
2. Надписи.
3. Копилот в салоне.
4. Опять вид на крыло (если бы подставили звуки, как паксы, стюардессы разговаривают, то было бы еще норм.)
5. Не очень приятно видеть полностью не настроенный кокпит.
− RA-76842,
14 years ago,
#
5
Отлично.А виды на крыло где взять на Ifly?
− Shark_UIAA,
14 years ago,
#
присоединяюсь к вопросу
− kirill100,
14 years ago,
#
У меня этот вид был изначально
− Seriga32,
14 years ago,
#
prod'A'ction-забавно! Что за грибы на небе висят?))) Поганят ролик они!
Кадры у забора в конце ролика очень понравились! Успехов!
− Zorgair,
14 years ago,
#
Спасибо! Со сплешкой действительно проперся :(
− Seriga32,
14 years ago,
#
Это не грибы, это ВДВ десантируются :)
− Gennn,
14 years ago,
#
Zorg, я хотел снять ролик с 737 от pmdg, но заметил, что при повторе у него не работают интерцепторы, не крутятся турбины в двигателях, не двигаются многие элементы. Самолет кажется "мертвым". Вы не сталкивались с такой проблемой?
− Seriga32,
14 years ago,
#
в настройках Fs-recordera надо стьавить галки! Чтоб записывал и воспроизводил все там перечисленные функции самолёта!!! Короче все галки там поставить надо!
− Zorgair,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
2. Надписи.
3. Копилот в салоне.
4. Опять вид на крыло (если бы подставили звуки, как паксы, стюардессы разговаривают, то было бы еще норм.)
5. Не очень приятно видеть полностью не настроенный кокпит. − RA-76842, 14 years ago, #
не очень.
Небо. было бы получше. вообще бы отлично было
а таак 4 − Alex_Pro, 14 years ago, #
Кадры у забора в конце ролика очень понравились! Успехов! − Zorgair, 14 years ago, #