Please help us keep this site up and running!

Посадка
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (08.02.2012 17:03)
→ Author: TheSergey32 [Seriga32]
→ Uploaded by: Seriga32 (uploaded 18 files )
→ Approved by moderator: Alex_buka
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 1 
Начинаем подсчет: 5 баллов - ProdAction - титры рекордера на экране - затянутый вид на крыло - повтор посадки=1, Вот как раз один балл и остался на заставку. КурсМП, 14 years ago, #
 5 
спасибо, понравилось igor_spb, 14 years ago, #
 5 
Молодец. vigg, 14 years ago, #
Спасибо! Seriga32, 14 years ago, #
 3 
1. "Грибы".
2. Надписи.
3. Копилот в салоне.
4. Опять вид на крыло (если бы подставили звуки, как паксы, стюардессы разговаривают, то было бы еще норм.)
5. Не очень приятно видеть полностью не настроенный кокпит.
RA-76842, 14 years ago, #
 5 
Отлично.А виды на крыло где взять на Ifly? Shark_UIAA, 14 years ago, #
присоединяюсь к вопросу kirill100, 14 years ago, #
У меня этот вид был изначально Seriga32, 14 years ago, #
 4 
Грибы, действительно.

не очень.

Небо. было бы получше. вообще бы отлично было

а таак 4
Alex_Pro, 14 years ago, #
 4 
prod'A'ction-забавно! Что за грибы на небе висят?))) Поганят ролик они!
Кадры у забора в конце ролика очень понравились! Успехов!
Zorgair, 14 years ago, #
Спасибо! Со сплешкой действительно проперся :( Seriga32, 14 years ago, #
Это не грибы, это ВДВ десантируются :) Gennn, 14 years ago, #
Zorg, я хотел снять ролик с 737 от pmdg, но заметил, что при повторе у него не работают интерцепторы, не крутятся турбины в двигателях, не двигаются многие элементы. Самолет кажется "мертвым". Вы не сталкивались с такой проблемой? Seriga32, 14 years ago, #
в настройках Fs-recordera надо стьавить галки! Чтоб записывал и воспроизводил все там перечисленные функции самолёта!!! Короче все галки там поставить надо! Zorgair, 14 years ago, #
-2
 1 
Учи матчасть. Stakan, 14 years ago, #